Общие тренировки от тюменских профи не дадут скучать жителям Мыса

Открытие второй площадки проекта «Общие тренировки» состоится на территории 91 школы 9 июля в 19 часов. Занятия для жителей Мыса, Матмассов и Тарманов проведут профессиональные тренеры.

unnamed (3)

Почетный гость мероприятия Николай Переверзев ЗМС по минифутболу. В рамках тренировки дадут старт экстремальной пробежке, которая станет первым этапом подготовки тюменцев к экстремальному забегу «Стальной Характер».

unnamed (4)

День открытия второй площадки общих тренировок и экстрим-пробежки выбран не случайно, ведь именно в этот день синоптики обещают проливной дождь и наименьшую точку температуры за неделю, всего 13 градусов. Специально для пробежки был разработан экстремальный маршрут с комплексом упражнений на выносливость. По замыслу организаторов забега плохая погода не будет препятствием, а наоборот пойдет бегунам на пользу.

unnamed (2)

Как рассказал руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов, улучшенная версия проекта «Общих тренировок» будет полезна и интересна, как молодежи, так и старшему поколению жителей Мыса.

«Общие тренировки» на Мысу  будут проводиться каждый вторник и четверг, по 6-ти спортивным направлениям: кроссфит, футбол, бокс, турники, фитнес и пробежка. Все это под руководством профессиональных тренеров и абсолютно бесплатно.

Вероника КРАЙНЯЯ

1 комментарий

  • Фото аватара Мышь:

    Два-три дня назад шла мимо дома по Гнаровской, там проходили соревнования по волейболу.Всё по-взрослому форма команд, зрители, судьи и плакат “Привет участникам соревнований”. Прям во дворе, здорово!

Добавить комментарий

Войти с помощью: