У Тюменского технопарка открыли ледовую площадку

У Тюменского технопарка появилась новая ледовая площадка. Ее торжественно открыли накануне вечером. Не обошлось без спонсорской поддержки.

Церемония открытия ледовой площадки была торжественной. Руководитель управы Ленинского административного округа Роман Воллерт поприветствовал тюменцев и поздравил горожан с наступающим Новым годом. Он также выразил надежду, что этот каток станет излюбленным местом проведения досуга, и поблагодарил депутата Тюменской городской думы Владимира Гороховцева, руководителя ООО «Евротранс», который выступил спонсором строительства катка. Тот в свою очередь отметил, что искренне был рад помочь в реализации этого проекта.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Тюмени, на празднике состоялось награждение победителей декабрьского этапа конкурса рисунков «РоднаЯ Тюмень. Город будущего глазами детей». В декабре ребята размышляли в своих работах на тему «Инфогород».

Завершилось торжество праздничным прокатом с флагами, который устроили юные хоккеисты спортклуба «Рубин». В тот же вечер на ледовой площадке состоялся первый хоккейный матч между дворовой командой «Ровесник» и командой ТОС поселка Строителей. «Ровесники» победили со счетом 5:1. Победителям вручили в качестве награды сертификаты от спонсоров.

PARK72.RU