Скандал в английском футболе: тренеры годами насиловали детей

О скандале, который в конце прошлого года потряс Великобританию и нашел свое отражение на страницах европейской прессы. Речь о скандале вокруг массовой педофилии в британском юношеском футболе. Как выяснилось, тренеры юношеских команд регулярно насиловали мальчиков и юношей в возрасте от 10 до 14 лет.

Оказалось также, что подобные преступления происходили по всей Британии и исчислялись многими сотнями. Выяснилось, что власти их всячески замалчивали, что позволило преступникам уйти от ответственности. Смешно сказать, в итоге грандиозного скандала был арестован один тренер, вот и все.

Мы хорошо помним, как из Великобритании шли атаки на Россию на тему придуманных нарушений прав сексуальных меньшинств, а вот эти скандалы вовсе не придуманы.

Масштабы скандала с педофилами в британском футболе оказались просто чудовищными. Началось все с одного профессионального игрока Энди Вудварда, который признался, что в возрасте 10 лет его изнасиловал футбольный тренер и продолжал издеваться над ним 4 года.

Энди Вудвард

Но оказалось, что это всего лишь вершина айсберга. Более 800 человек позвонили на «горячую линию» британского Министерства внутренних дел и рассказали, что в детстве они подверглись сексуальному насилию по тому же сценарию, что и Вудвард.

Теперь и в самой Англии, и за ее пределами складывается ощущение, что весь британский футбол – это сплошные жертвы педофилов.

Этот тренер – обычный англичанами. Он делает то же самое, что делают люди не только из элиты. Это дозволено не только верхним слоям общества, это дозволено всем, но об этом не принято говорить. Это не только в спорте, это во всех слоях английского общества.

Громкие скандалы с педофилами в Британии случаются постоянно. Если почитать заголовки британских газет последних двух-трех лет, волосы встают дыбом от ужаса.

Британская Daily Mirror пишет:

«Беззащитная школьница была изнасилована как минимум 60 мужчинами».

Британская газета The Daily Telegraph рассказывает леденящую душу историю:

«Один из самых ужасных педофилов Ричард Хаклл изнасиловал почти 200 детей в период с 2006 по 2014 год. Самой младшей жертве насильника было всего 6 месяцев».

Рекордсменом по числу сексуальных преступлений против детей является британский город Ротерем.

Вот как сообщает об этом BBC:

«1400 детей разного возраста на протяжении многих лет подвергались чудовищной сексуальной эксплуатации в городе Ротерем на севере Англии, свидетельствуют данные обнародованного отчета. Согласно документу, в период с 1997 по 2013 годы детей там неоднократно насиловали, похищали, перевозили в другие города Англии, били и запугивали».

Как такое могло случиться, что власти города Ротерем и полиция на протяжении 15 лет скрывали такое огромное количество сексуальных преступлений против детей. Это просто не укладывается в голове.

Но объяснение тому есть: британцы сами старательно поддерживают фасад благополучия. Разглашение таких случаев в обществе, мягко говоря, не поощряется.

Любой человек в английском обществе, мама или папа, или жертва, заявивший о сексуальном насилии, тут же подвергается сумасшедшим, тут же подвергается давлению, его забрасывают камнями, он просто потеряет все.

Попустительство со стороны британской полиции можно объяснить еще и тем, что вирусом педофилии заражены высшие эшелоны власти Великобритании. Педофилы есть среди членов Парламента, британского правительства и даже в Букингемском дворце.

Многие скандалы разгорались еще во времена Маргарет Тэтчер. Британская «железная леди», которая весьма успешно действовала в сфере экономики, с педофилами боролась без особого рвения. Может быть потому, что педофилы были в самом кабинете министров Тэтчер.

Вот что пишет американское интернет-издание Daily Beast:

«Как правительство Тэтчер покрывало сеть педофилов в высших эшелонах власти? Теперь, когда большинство ключевых фигур мертвы, всплывает правда о систематическом сексуальном насилии детей со стороны чиновников британского правительства».

Самым высокопоставленным британцем, который был когда-либо замешан в скандале с педофилами, оказался принц Эндрю, герцог Йоркский. Это младший сын королевы Елизаветы II.

Принц Эндрю, герцог Йоркский

Вот что писала о нем газета Guardian в 2015 году:

«В американский суд подан иск против британского принца Эндрю, герцога Йоркского. Истица, имя которой не называется, обвинила представителя королевской семьи в сексуальном насилии. По словам женщины, герцог вступал с ней в интимную связь, когда ей было 17 лет».

Принц Эндрю все обвинения, конечно же, отрицал, но так и не смог объяснить происхождение фото, на котором он обнимает несовершеннолетнюю девушку.

Как выяснили журналисты, в поисках сексуальных утех, британский принц нередко посещал частный остров на Багамах, принадлежавший его другу американскому банкиру и миллиардеру Джеффри Эпштейну.

В прессе это место окрестили «Островом оргий». Его владелец устроил там настоящий притон, в котором насильно содержались несовершеннолетние девушки. Эпштейн приглашал на остров для развлечений своих высокопоставленных друзей.

Джеффри Эпштейн

Помимо принца Эндрю завсегдатаем «Острова оргий» оказался и бывший президент США Билл Клинтон. Он побывал в гостях у Эпштейна 26 раз.

Американскому правосудию в 2008 году удалось доказать, что Эпштейн виновен в десятках преступлений сексуального характера против несовершеннолетних и осудил его на 18 лет тюрьмы.

А вот все его высокопоставленные друзья, принимавшие участие в оргиях с детьми, до сих пор на свободе. Впрочем, и сам Эпштейн провел за решеткой из 18-летнего срока меньше 1 года.

Кстати, это не только в Европе, это в Соединенных Штатах, в Канаде особенно, в Австралии и во многих других странах, в том числе Латинской Америки – тех странах, которые следуют в фарватере американской и европейской политики – вот это растление детей принимает массовый характер.

Если так будет продолжаться, то они получат поколение лет через 15 совершенно невообразимое, то есть это будут люди, у которых совершенно расстроено сознание.

Более того, в последнее время на Западе начались попытки навязать обществу все это как норму, как более прогрессивный и современный образ жизни.

В Оксфорде и в Кембридже на сайтах открыто публикуются статьи, где педофилы предстают как угнетаемая часть английского общества, которая достойна таких же прав, как и гомосексуалисты.

Заголовки статей звучат так: «Критиковать педофилию – это не по-британски», говорить в негативных тонах о педофилии – это моветон.

Подавляющее большинство людей, везде, и в Европе, и в той же Норвегии, и  Канаде, и в Штатах – это нормальные люди, которые смотрят на традиционную семью так же, как на нее смотрели наши дедушки и бабушки. И законодательное утверждение новой гендерной идеологии ведется скрыто, а потом предъявляется как некий закон.

Яркий пример такого закона, который был навязан, что называется сверху, без оглядки на традиционные семейные ценности и общественное мнение – это значительное расширение на Западе прав геев и лесбиянок. Людей просто заставили поверить, что однополая любовь это совершенно нормально.

Например, в США Барак Обама назвал одним из своих главных достижений на посту президента изменение законодательства в пользу сексуальных меньшинств. И вот теперь западная элита пытается в том же русле добиться легализации педофилии.

Мы видим, что вопиющие случаи, как, например, недавняя ситуация с педофилами в британском футболе остаются без должного внимания властей. Британский парламент вместо того, чтобы призвать к ужесточению законодательства против педофилии, сделал вид, что ничего страшного не произошло.

Складывается ощущение, что западные политики пытаются приучить общество к мысли, что сексуальное насилие над детьми это не извращение и не преступление, а новый формат прогрессивного поведения.

Виктор КОЛМОГОРОВ

 

1 комментарий

  • элитарность, что спортивная, что учебная иль какая иная -по любому взращивает закрытость нравов от основной массы населения… где эта закрытость, может качнуться в любую сторону от желания в ней рулящих!
    не обязательно, педо иль гомофилию.
    ведь любая, взращиваемая клановость, есть излишняя нагрузка на человеческие взаимосвязи! где так называемые -свои круги, в целом помеха, для развития.

Добавить комментарий

Войти с помощью: