В датском зоопарке умертвили жирафенка

1392100374_694353_original

Вот она, просвещенная культурная Европа, радеющая за права ЛГБТ и прочих извращенцев.

Зоопарк в Копенгагене принял решение убить полуторогодовалого жирафа Мариуса, который родился в результате близкого скрещивания. Такие животные по правилам, принятым чиновниками Евросоюза, должны быть умерщвлены, чтобы не создавать опасности для дальнейшего размножения. Мариус был абсолютно здоровым животным, с хорошим, дружелюбным характером, его приняли другие обитатели зоопарка.Против этого выступили местные общества защиты животных, под петицией о сохранении жизни Мариуса подписались более 30 000 человек, было открыто сообщество в фейсбуке, где люди писали в защиту жирафа, два зоопарка в Швеции и Англии были готовы принять его, частным образом зоопарку было предложено около $500 000 долларов за оставление Мариуса в живых.Однако, в воскресенье утром жирафа подозвали куском ржаного хлеба, а когда он съел его, выстрелили в голову из винтовки.Но дальше было еще более мерзкое — зоопарк позвал зрителей на разделку животного, пообещав показать, из чего же состоит жираф.
1392100414_694603_originalВот так вот. Двум генетически ущербным мужчинам, “прущим друг друга” в не предназначенные для этого отверстия и, отсеянным природой за свою ущербность и ненадобностью, можно в Европе воспитывать детей. Которые вырастут такими же ущербными и злыми. А здоровому жирафу, приносящему детям радость, не позволительно даже жить.
1392100410_694952_original

 

Источник

31 комментарий

  • Фото аватара Просто прелесть!:

    Когда в 7 лет увидела, как хозяйка дома, в котором мы жили у моря в отпуске, помала гуся и отрубила у него голову, у меня случлась истерика. По-моему это номальная реакция. Здесь же детишки стоят и наблюдают, как поторшат жирафа, к которому они ходили в гости, и им просто интересно. Ещё больший шок вызывают родители, которые их привели. Не понимаю.

    • Фото аватара Виктор Нестерук:

      это просто толерасты!

    • Фото аватара Аноним:

      ты гуся того ела? иль после этого случая -голимая вегетарианка…

      • Фото аватара Просто прелесть!:

        Дурак ты

      • Фото аватара Химера:

        Завели как-то наши соседи на даче поросёнка. Откормили. Хорош свин вырос, дед к нему привязался, а тот, как собака, всё понимал, ходил за дедом по пятам, слушал его внимательно. И вот поздней осенью пришло время свинушку колоть. Дед встал на защиту: не дам! Но вся родня возмутилась: так специально покупали и кормили на убой. В общем, поросёнка закололи на мясо, дед оказался в больнице – сердце, давление.
        Потом, уже по зиме, встретились как-то и спрашиваем, как у деда здоровье. Ну и говорим, что мясо теперь, наверное, не ест. А бабушка и отвечает: “Плачет, да ест”.

  • Фото аватара Sasha France:

    Датчане об ЭТОМ:

    Стефани: «Я думаю, что в истории с жирафом нет ничего страшного. Наоборот — если бы жирафа транспортировали куда-нибудь, пришлось бы тратить на это кучу денег, и потом — не факт, что жираф с нарушениями в генофонде кому-то пригодился бы. Жирафу все равно: скормили его львам или отпустили бы на волю, где он бы умер более мучительной смертью. Я бы сама пошла смотреть, если бы у меня было время, — именно в образовательных целях. Говорят, что ученые из Датского университета взяли в том числе содержимое желудка Мариуса, чтобы изучить, как оно потенциально может превратиться в биотопливо».
    http://bg.ru/society/drugoj_bolshoj_gorod_kopengagen_kak_zhiteli_otreag-21200/

    • Фото аватара Аноним:

      а потом вы удивляетесь откуда у вас берутся Брерики и почему в ваших детей стреляют поздравляю в “правильном” направлении движетесь. не боитесь породить чудовищь которые и вас по закону есественного отбора за ненадобностью разделают причем публично.

  • Фото аватара Аноним:

    животное в пищевой цепочке -ниже человека. и, если об этом забывать, то найдутся те -кто посчитают себя выше таких забывчивых!
    что за му-сю-сю? где та оранжерея, для наших детей без крови и пота???

  • Фото аватара призрак Марата:

    Вот ведь пидорги! Их самих, кто это выдумал и исполняет, пристрелить на глазах у их детей. Затем освежевать. В назидание подрастающему поколению. Нас больше приучали всегда любить зверушек, жалеть. Воспитывали нас на отношении к братьям меньшим.

  • Фото аватара Химера:

    Про жирафа видела сюжет по ТВ. В шоке. Здоровое, молодое, крсивое животное убили только потому, что он – в ближних родственник имеющемуся в зоопарке поголовью,и его нельзя пускать в размножение. Очуметь! Рассказывали, что его готовы были принять и другие зоопарки, и даже вызвались приобрести в частный зоопарк и обеспечить жирафёнку хорошую жизнь. Но зоопарк пошёл на странный приницип: кастрировать животное нельзя – это противоречит концепции, а вот застрелить жирафа, устроить из убийства шоу – это в самый раз. Такая логика в голове просто не укладывается. То есть если не нам – то не доставайся ты никому. Логика пьяного быдло-мужика.
    Удивляют и даже возмущают родители, стоящие с детьми и глазеющие на всё это. Нормальный человек избавил бы детей от такого зрелища, увёл бы их подальше. Моральные уроды!!!

  • Фото аватара Аноним:

    девушки, а схема раздела туш в мясных отделах, Вас -раньше не шокировала?
    ну где современным детям той-же Дании наглядно узнать, откуда берется мясо и кто хищник!!! когда у них все коровки (обездвиженные) -по электрическому импульсу под хвост, ухо и другие части тела, исполняют весь жизненный цикл.
    а так-хоть, смотришь не полезут в клетку к львам -обниматься…
    другой вопрос -реальная смерть животного с кровью и хрипом.
    видел-бы наш школьный стрелок это в натуре, может и не стал-бы добивать -раненого с испуга, учителя? ведь в его стрелялках -фигурки просто падали!!! без стона и прочих -душераздирающих эффектов.
    поэтому считаю, что этот натуралистический, но поданный максимально цивилизованно -пример, жизненная наука.
    а вот походы, нацлидера в клетку к леопарду -чреваты, для желающих повторить подвиг?

  • Фото аватара ЗАЖИГАЛКА:

    Кастрировать могли, делов всего чуть….Своего Пушистика возила на эту операцию, нескольких минут дело….Совсем с ума посходили?

  • Фото аватара Аноним:

    Жирафа – ладно… У нас по такой же причине… ликвидировали династию Романовых…)))

  • Фото аватара Аноним:

    Покайтесь Гаттака уже близко

  • Фото аватара Аноним:

    А ЖИРАФ-ТО ЦЕЛ!!!
    BgSYnnXIgAAC1o1.jpg

Добавить комментарий

Войти с помощью: