Новый Мировой Порядок: «мужчин и женщин», «народов и наций» быть не должно

wdFgJn_dvCQ_новый размер

Социальная сеть Facebook объявила, что пользователи в США в информации о себе теперь смогут указать пол, выбрав из 50 вариантов. Об этом в пятницу, 14 февраля, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на администрацию соцсети.

На Facebook зарегистрированы около 1,15 миллиарда пользователей, но новые варианты пола пока будут доступны лишь 159-миллионной американской аудитории соцсети. Предполагается, что после консультаций с местными активистами нововведение распространится и на аккаунты на других языках, но когда это может произойти, пока неизвестно.

В перечень вошли такие определения как «андрогин», «бигендер», «интерсексуал», «гендерквир» и «транссексуал».

Как отметила программист Бриэль Гаррисон, которая работала над проектом и в данный момент находится в процессе смены пола с мужского на женский, для большинства пользователей ничего не изменится, но для небольшой части это будет иметь огромное значение.

«Зачастую трансгендерам вроде меня и другим нестандартным людям дается выбор из двух вариантов: вы хотите быть мужчиной или женщиной? Какой у вас пол? А это угнетает, потому что ни один из вариантов не объясняет другим, кто мы на самом деле», — пояснила Гаррисон. На своей странице она планирует указать, что является «транс-женщиной»…

hGwMd1EJo_o_новый размер

Мне кажется, что за этой отдельной новостью не все сумеют разглядеть масштабные изменения, происходящие в мире.

Многие понимают под понятием «Новый Мировой Порядок» только самое очевидное, т.е. то, что глобальный мировой альянс ведет войны по всему миру или то, что предпринимаются попытки введения мировой денежной системы, или попытки создания мирового правительства.

Минуя, так сказать, этот верхний слой, осветим изменения, которые привнес Новый Мировой Порядок в западное мышление и западный образ жизни; которые, в той или иной мере, заметны и в России.

Его продвижение было бы невозможно, имей оно своей основой только танки и ракетные системы. Претворение в жизнь нового мирового порядка происходит благодаря тому, что мы подвергаемся идеологической обработке и промывке мозгов.

Это касается, например, государственно-правовой или юридической сферы. Никто не задумывается над тем, какие изменения произошли за последние 20 лет.

Отношения между полами

Возьмем для примера демократическую Германию…. Это то, что мы наблюдаем в терминологии правил немецкого дорожного движения. Нет больше «водителей», есть «управляющие автомобилем». Слово «пешеходы» было заменено выражением «идущие пешком».

B9EBXDeyfNA_новый размер

Или вот еще. В Лейпцигском университете принимается новый устав. Раньше употреблялась парная формула: «студенты и студентки». Теперь они говорят: это слишком громоздко, мы хотим упразднить. Но они не предлагают вернуться к старой форме обращения: «студенты», которая включала в себя и женщин тоже. Вместо этого в будущем уставе Лейпцигского университета будет употребляться только женский род, т.е. «студентки», «профессорши», «преподавательницы» – определения, которые якобы подразумевают и мужчин. Это те плоды, которые немцы уже пожинают. Но дело даже не в том, что коверкается язык, а в том, каковы мужчины и женщины в представлении друг друга.

В этих примерах чувствуется характерная особенность идеологии Нового Мирового Порядка, состоящая в том, что все категории должны быть упразднены. Упразднению подлежит и категория нации или народа. Они должны перестать существовать потому, что якобы являются чем-то искусственным. Поэтому становится все больше обладателей нескольких гражданств.

Наряду с этим ликвидируется понятия пола. Еще 20 лет назад, т.е. до Нового Мирового Порядка, было ясно, что речь идет о равноправии мужчин и женщин. Оба пола должны быть равноценны, что абсолютно правильно. Сейчас же претензия на равноправие заменена претензией на тождественность. Нас уверяют, что мужчины и женщины одинаковы, идентичны по своей сути. И даже те отличия между ними, которые можно легко установить, заглянув в трусы, являются лишь социальными конструктами и продуктами общественного дискурса.

Практическое воплощение этого принципа принимает особенно отталкивающие формы. Так, в Кройцберге, одном из районов Берлина, по решению городского или районного собрания депутатов, с подачи «Партии пиратов», которая, казалось бы, занимается только безопасностью сетей или защитой персональных данных, рассматривается вопрос об открытии туалетов «унисекс». Это означает, что на деньги налогоплательщиков в Берлине будут рядом с мужскими и женскими туалетами открыты еще и туалеты «унисекс». В этом явственно угадывается подтекст, что ни мужского, ни женского пола не существует, и поэтому обязательно нужны туалеты, которыми могли пользоваться все.

В Норвегии дело уже дошло до того, что в больших городах преимущественно стоят туалеты «унисекс». Ни женских, ни мужских туалетов там уже нет. В результате чего сложилась парадоксальная ситуация, когда женщины не могут защитить себя от назойливых мужчин.

Далее. На норвежской таможне пассажиры женского пола могут обыскиваться мужчинами и наоборот, т.е. в соответствии с установкой, что полов не существует так же, как нет ни нации, ни народа. Все эти категории упраздняются. В результате чего образуется аморфная каша, когда люди перестают понимать, что в шкафу лежит одежда двух видов.

В детских садах мальчиков приучают к шитью, вязке, игре с куклами. Девочек же, хотя нельзя сказать, чтобы они этого особенно желали, приучают к игре в футбол, т.е. ликвидируются те противоположности, которые до недавнего времени определяли ход человеческой истории на протяжении многих тысяч лет. И фактически на основе гигантского антропологического эксперимента создается новый тип человека, который нестабилен по своей природе, поскольку он не находит своей идентичности – ни половой, ни сексуальной.

новый

Иллюстрацией этого становится все большее количество фильмов, в которых проблемы маргинальных групп выдвигаются на первый план, в то время как проблемы большинства, такие как проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной, проблемы любви между мужчиной и женщиной, проблемы семьи, счастья в семье, счастья гетеросексуалов – все это вытесняется на обочины или изображается в негативном свете.

А то, что волнует меньшинства, пиарится и помещается в центр внимания.

Так, параллельно с войнами и террором (что очевидно каждому) осуществляются трансформации в отношениях между людьми, на которые народ никогда не давал своего демократического согласия.

Вернемся к новости, которую озвучила социальная сеть Facebook.

гомо-гл

Это гендерный мейнстриминг, т.е. ликвидация полов в пользу некоего вариативного, постоянно меняющегося пола. Гендерный мейнстриминг в настоящий момент является элементом правительственной политики, управленческой установкой в отношении воспитания детей школьного и дошкольного возраста во всех государствах-членах ЕС. Словосочетание «гендерный мейнстриминг» почти невозможно выговорить, и широкие слои населения понятия не имеют, что оно означает. Тем не менее, в соответствии с предписанием на них распространяется его действие.

Чье это решение? Оно берет начало в 1995 году. На международной женской конференции ООН соответствующие, прежде всего, феминистские лоббистские группы выступили с этой инициативой. Конечно, такие традиционные государства, как христианские страны Латинской Америки, так и мусульманские страны Ближнего Востока, были против.

Таким образом, гендерный мейнстриминг был рассмотрен тогда как предложение, рекомендация или предмет для дискуссии. Однако позже в рамках ЕС была создана видимость того, что это якобы было обязательным решением ООН для всех. Т.е. расплывчатая и невнятная резолюция ООН была превращена в норму европейского права и, тем самым, стала законом для всех стран ЕС.

Мы видим, как происходят эти преобразования. За ними стоят в первую очередь неправительственные организации, которые кормятся из кормушки мирового финансового капитала. Они продвигают эти темы, продавливают их в ООН под звуки аплодисментов из-за кулисы, создавая для них зыбкую нормативно-правовую базу, после чего не спрашивая ничьего мнения, их, как например, в ЕС, железной рукой претворяют их в действительность. И вот уже сегодня взрослых людей на Западе и их детей пытаются отучить от сознания того, что они являются мужчинами и женщинами.

Международное право

Вплоть до конца холодной войны высшим сводом юридических законов было международное право. Его субъектами являются суверенные государства. Эта модель была заменена в ходе продвижения Нового Мирового Порядка. Вместо понятия «международное право» сейчас мы употребляем понятие «права человека». И мы не заметили, что это нечто совсем иное.

DCYm869F70o_новый размер

Раньше, до 1989-1990 годах было ясно, что государство независимо и суверенно. Все, что происходило внутри государств, было их внутренним делом, и не могло быть использовано ни ООН, ни, к примеру, «стражем правопорядка» США в качестве повода для вмешательства. Во внутренние дела другого государства можно было вмешиваться только тогда, когда оно угрожало миру на планете, а не тогда, когда нарушало права человека.

Применение международного права можно проследить на примере Нюрнбергского процесса, после Второй мировой войны, на котором главным пунктом обвинений против немецких политиков было преступление против мира, т.е. нападение на другие государства. Внутриполитические процессы в Третьем рейхе, такие как преследование евреев накануне войны (несмотря на то, что на это было достаточно оснований), не стали предметом судебного разбирательства в Нюрнберге потому, что нюрнбергский процесс проходил в соответствии с нормами международного права, а не доктрины прав человека.

За последние 20 лет эти принципы были размыты. Сейчас действует понятие: «обязанность защищать». Это означает: обязанность вмешаться, чтобы защитить обязанность меньшинств в каких бы то ни было государствах. Поэтому страны одна за другой подвергаются нападению под всеобщие крики: «Права человека! Права человека! Права человека!»; «Мы должны защитить, мы должны сохранить, мы должны остановить правительство. В случае крайней необходимости мы должны расчленить государство, мы должны их оккупировать!».

В результате придания правам человека приоритетного значения международное право и, в частности, понятие государственного суверенитета очутились на свалке истории.

Андрей БАТАЛОВ

27 комментариев

  • Фото аватара Аноним:

    от скуки на все руки… а когда, руками -практически ничего не делается, то -значит во все дыры!
    все эти потуги, от исчезновения проблематики выживания. ну и как следствие… деффки -не в обиду? ведь не зря-ж из-за вас -нас из рая изгнали!
    ну в общем, плод с древа вечной жизни, ужО близок!!! отсюда, плодитесь и размножайтесь, становиться не актуально. что и навязывают миру, ворвавшиеся в общественную жизнь фурии. усиленно разыскивая третий свод заповедей.

    • Фото аватара Против темных:

      НА самом деле темные начали выводить гибридов (средний род) из человечества более двух тысяч лет назад, а сейчас пытаются закончить начатое –

      • Фото аватара Аноним:

        бери ширШе! всему виной -непорочное зачатие…

        • Фото аватара Против темных:

          Эту сказку придумали гораздо позже, когда две группировки первосвященников спорили меж собой: кем назначить Иисуса для исТОРии- человеком или сыном Бога. Победили последние, а посему – не мог божий сын родиться от простой женщины, так родилось НЗ. А была еще одна группировка – самая малочисленная, которая утверждала, что совмещение в одном человеке и отца и сына – не что иное как пидорастия.

    • Фото аватара Лилит:

      ахахах! Всегда у вас женщины виноваты :-)
      Даже рая из-а нас лишились :-) бедненькие! Вы же любите хвалиться какие вы умные и логичные, так отчего вами такими правильными дурочки управляют :-0

      • Фото аватара Аноним:

        вот именно от того -что нами управляет и предлагают отречься многочисленные сексо-свободо-борцы! типа, если запретных плодов не будет, то сладость найдем всегда и везде? как-бы вообще вкусовые ощущения не потерять…

  • Фото аватара Просто прелесть!:

    Катаю инода в голове, катаю, как у меньшинства получается управлять большинством, за этим же кто-то или что-то стоит по-любому. Или толкают или крышуют. Просто потому, что у педерастов столько денег нет. Деньги есть у арабов, и у Морганов-Ротшильдов (пресловутый Бильдербергский клуб). С арабами понятно, им это выгодно, они свой всемирный халифат строят, но у них другие методы, хотя одно другому не мешает. А Морганам-Ротшильдам зачем? Это же семьи, большие традиционные, и как правило, религиозные. Если они опедерастятся, то размножаться перестанут, и состояния уйдут в чужие руки. Но исследования извращенца Кинси, которые внезапно стали рководством к действию, финансировались фондом Рокфеллера.

  • Фото аватара Виктор Нестерук:

    и нас пытаются оттолерастить потихоньку

  • Фото аватара деградант:

    Юстас- Алексу
    У меня пол при хотьбе почти не скрипитт, охристо-коричневый, с щелями(как положено),местами наблюдаются остатки линолеума. Вот оно – проявление нового мирового порядка.

  • Фото аватара деградант:

    Всем потреотам срочно взяться постройку сортиров типа “ме” и “жо”, в обязательном порядке в ста метрах строго на север.

  • Фото аватара Псения Собчак:

    Бляяяяяяяяя, вот он – конец света. Воистину говорю вам….

Добавить комментарий

Войти с помощью: