Итоги «Евровидения – 2016»: лучшим, по мнению зрителей, был Сергей Лазарев, но по сумме баллов победила певица Джамала из Украины!

Свершилось! В Швеции завершился конкурс «Евровидение – 2016». После голосования профессионального жюри лидером была Австралия. Но все изменилось, когда были озвучены итоги зрительского голосования, по результатам которого больше всего баллов присудили Сергею Лазареву! Зрители всего мира признали его песню лучшей! Но…

1245

Зрительские симпатии не позволили выйти России на первое место. По сумме баллов Сергей Лазарев занял по итогам конкурса лишь третье место…

sergei-lazarev-pomog-poklonniku-sdelat-predlojenie-svoei-vozlyublennoi

На втором месте – представительница Австралии, покорившая профессиональное жюри своим вокалом.

Победительницей конкурса в этом году стала певица Джамала из Украины, где и пройдет конкурс «Евровидение» в следующий раз.

HDJyMaiRwQs

PARK72.RU

 

12 комментариев

  • вопрос к креаклам чиновничьим…
    не про евровидение, а про евроньюс!
    как известно -России владеет СЕМЬЮ процентами акций этой телевизионной шаражки, а накой?
    достаточно посмотреть ее выпуски, чтобы понять -просто прокармливают своих еЙропейских собратьев. причем без малейшей полезной отдачи в ответ! пример выпуски прогноза погоды, где вся шелуха проебалтовская, румыны и прочие болгары, не говоря о бандероСТАНе или османах -охвачены чуть-ли не всеми своими регионами…
    а на месте России -пустота!
    скрины передач делать неохота -смотрите сами, а вот официоз с их сайта.

  • пиндососовская система выборщиков в еЙровидение, проявилась наглядно…

  • Фото аватара Nikita SMIRNOV:

    они уже типа сообщают, кого Не ПУСТЮТ в 2017-м в Киев песни петь… Можно подумать, туда многие рискнут поехать… процентов на 90 уверен, что с десяток-другой стран-участниц Евровидения найдут предлог отказаться…
    Да и уверенности нет, что оргкомитет даст добро на проведение Евровидения в Киеве… С учетом их текущей финансовой ситуации…
    А вообще в этот раз очевидна политическая подоплека в конкурсе. Не так уже и хороша Джамала в сравнении с десятками других певиц и певцов. или им тема ее песни приглянулась? депортация крымских татар из Крыма в 1944 году… что может быть актуальнее? для украины? типа паралелль нашли какую-то?

    • да уж…по победу Джамалы говорили изначально…но и песня, конечно, политизирована…а почему бы на следующем конкурсе там не спеть “вставай страна огромная”?..про то, как почти все страны Евро*опы пришли к нам?..со своей оккупацией?..с огнём и мечом?..

      да и сам конкурс уже давно напоминает музыкальный, как таковой…то из толерантности победят какие-то уроды, то мужик с бородой, переделанный в бабу…а, кстати, Джамалка чем-то похожа на него – на Кончиту

      • сашК -это запустили игру в долгую… отделив в обЧественном сознание запада, всяких джамалистов от майдановошек. ну как в своей время -проебалтику не признавали советской!
        отсюда два вывода…
        на цельность бандероСТАНа положили!
        а России -нельзя допускать к власти подобие горбача иль ельцина, чтобы возможность ухода Крыма в ужО самостоятельное (под надзором еЙропы, как в косово) плавание не поднималась никогда.

          • раз согласна -крутим наждак дальше!
            особенно на местном уровне?
            где, на удивление -прибывшие в Тюмень лет несколько назад, пыхтят но лезут в обЧественные лидеры. а глянешь Хто у них в ФБ подвизается, сразу майдановошечные хвосты вылазят.
            и не шучу!
            еще в 2003 году -лично столкнулся, что вести предвыборку на переизбрание депутат Госдумы, в Тюмень прибыл бульбаш с собственным финансированием компании на грант от устроителей цветных революШен… а вся местная да и привлеченная лиВерота аж пищала от предвкушения, но обломалась!

Добавить комментарий

Войти с помощью: