Виталий Мутко – вдохновитель для людей, желающих овладеть наукой ораторского искусства

В Тюмени в конце минувшей недели в конференц-зале отеля «Double tree by Hilton» прошел мастер-класс для риэлторов по ораторскому искусству. Мероприятие посетили более 150 представителей тюменской сферы недвижимости. Встреча была организована в рамках проекта «Школа продаж» Группы компаний «ТИС».

ESH_0094

Выбор темы обусловлен в первую очередь спецификой работы риэлторов, значительная часть рабочего времени которых – это контакт с людьми: переговоры, экскурсии. Более того эффективность их работы во многом зависит именно от коммуникативных навыков.

Мария Полякова

Приглашенный эксперт – Мария Полякова креативила на “полную катушку”: подобранные ею образцы ораторского искусства на примере выступлений таких людей, как Фидель Кастро, Мартин Лютер Кинг, Авраам Линкольн, Виталий Кличко, Стив Джобс, не оставили равнодушными зал. Особый интерес у публики вызвал опыт нашего министра спорта.

Виталий Мутко

Запись общения Виталия Мутко с иностранными журналистами вдохновила риэлторов. Ответы Виталия Леонтьевича хоть и были невпопад из-за недостаточного владения английским, тем не менее, очень уверенными. С точки зрения эксперта – это хороший, вдохновляющий пример, когда оратор смог сохранить самообладание, оказавшись в очень непростом положении.

ESH_0082

Следующее мероприятие «Школы продаж» «ТИС» состоится в июле, ориентировочно 21-го числа. Оно будет посвящено не менее важной для риэлторов теме: интернет-маркетолог Дмитрий Кабанов расскажет, как применять технологии продвижения в своей работе.

Справка:

«Школа продаж» ГК «ТИС» – масштабный просветительский проект для участников тюменского рынка недвижимости. В рамках «Школы» для риэлторов регулярно проводятся мастер классы и встречи с экспертами регионального и федерального уровня. Цель всего проекта – повышение качества услуг, оказываемых на рынке недвижимости.

PARK72.RU

ESH_0105

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: