ASPER X выступят для тюменских поклонников готической музыки

12 ноября на сцене Freedom Club (ул. Ленина, 4) выступят молодые звезды рок-сцены ASPER X. За последний год коллектив стал известен поклонникам “темной” музыки по всей России. Музыканты регулярно выходят на сцену с культовыми исполнителями, участвуют в крупнейших рок-фестах и даже заслужили звание “Группы года” по версии организаторов фестиваля  Smolensk Rock Awards.

Концерты ASPER X – это всегда зрелищное интерактивное шоу, что наряду с умелым сочетанием электронного и живого звучаний стало “фишкой” коллектива. Тексты группы посвящены актуальным проблемам современного мира, а мелодия врезается в память с первого же припева.

ASPER X во время одного из концертов

В феврале-2016 на лейбле “СОЮЗ Мьюзик” вышел дебютный альбом группы, с которым коллектив отправился в тур по городам России. Этой осенью музыканты снова устраивают гастроли по стране. Тюменские поклонники услышат полюбившиеся песни уже 12 ноября.

Сегодня билеты на концерт ASPER X можно купить по цене от 400 рублей, в день концерта стоимость поднимется до 600 рублей. Организаторы предусмотрели и VIP-билеты. За 800 рублей поклонники творчества коллектива не только попадут на концерт заранее и по отдельному входу, но также получат плакат и диск с автографом группы и фото на память. Подробнее о точках распространения билетов можно узнать здесь.

PARK72.RU