Найди свой iPhone 7 в бутылке с водой!

Компания «Аква Вита» предлагает новый продукт – родниковая вода высшей категории качества. В Тюмени проводят акцию под кодовым названием «Лови седьмой с живой водой», главным призом которой станет iPhone 7.

Старт акции состоялся 7 марта и продлится до 15 марта. Утром 16 марта со склада компании «Аква Вита» отправятся 20 машин и развезут 1500 бутылок с водой, в одной из них будет плавать главный приз – iPhone 7. Также, к 50 бутылкам прикрепят призы различных категорий: фитнес, здоровое питание, канцелярия, игрушки, услуги для бизнеса и спортивные товары. Призовой фонд акции составляет 200 000 рублей.

Чтобы принять участие в розыгрыше iPhone 7 и еще 50-ти призов, нужно заказать доставку воды на 16 марта, заказы на другие дни в акции не участвуют.

В условиях постоянной загрузки люди отдают предпочтение тем компаниям, которые ценят каждую минуту своего клиента, поэтому «Аква Вита» обещает экспресс-доставку в течение двух часов с момента заказа. Заказы в режиме online принимаются круглосуточно, развозка заказов осуществляется ежедневно с 8:00 до 0:00.

Подробнее узнать об условиях акции: ловиседьмой.рф

Сделать заказ на доставку можно на сайте или по телефону 8 (3452) 21-70-80.

PARK72.RU