Как защититься от мошенничества расскажут в Тюмени

12–13 апреля в Тюмени состоится конференция по противодействию мошенничеству и коррупции, где пойдет речь о самых современных инструментах информационной и экономической защиты бизнеса.

Фото: ufirms.ru

Организаторами первой Международной конференции «Обеспечение безопасности бизнеса – как фактор противодействия мошенничеству» выступают Торгово-промышленная палата Тюменской области, Тюменский госуниверситет и Консалтинговая группа «РАСТАМ».

Как сообщают в ТюмГУ, в ходе конференции участники смогут разобраться в актуальных вопросах в области противодействия мошенничеству совместно со спикерами, среди которых сотрудники правоохранительных органов региона. Среди приглашенных экспертов – ведущие российские юристы, представители Франции, Польши.

На практических сессиях будут представлены методики в сферах закупок, информационной и экономической безопасности, трудовых спорах. Завершит конференцию президент Российского отделения Ассоциации «Объединение сертифицированных специалистов по расследованию хищений» Сергей Мартынов с тренингом «Противодействие хищениям в бизнесе».

PARK72.RU