Ветеринары расскажут о счастливом детстве с четвероногим другом

Клуб тюменских ветеринарных специалистов приглашает детей и их родителей 1 июня 2017 года с 17.00 до 19.00 на праздник, посвященный дню защиты детей. Мероприятие «Счастливое детство с другом» пройдет на третьем этаже ТРЦ «Остров» по адресу Федюнинского, 67.

На нашем празднике взрослые и дети узнают, как выбрать четвероного друга, как правильно кормить и ухаживать за ним, зачем нужен ветврач, можно ли гладить уличных животных и много другой полезной информации.

Детей ждет много конкурсов и игр, обучающих гуманному отношению к животным и ответственности перед нашими соседями по планете. По итогам конкурсов участники получат призы!

Здесь же, на третьем этаже, для вас и ваших детей будут проходит увлекательные игры от «Мосигра» и «Чудограда». А в 19.00 состоится фестиваль воздушных змеев! Приглашаем всех желающих принять участие в этом ярком и необычном событии. Каждый сможет прийти со своим воздушным змеем или получить его в подарок от ТРЦ «Остров».

Генеральный спонсор мероприятия – ТРЦ «Остров»; спонсоры мероприятия: торговые марки «Марс» и «Педигри»; Хиллс; ООО «Ветеринарная клиника» (г.Тюмень), Ветеринарная стоматология «Зоодантист» (д.Ушакова, Тюм.р-н), зоогостиница «Зоокурорт» (д.Ушакова, Тюм.р-н); информационные партнеры: Парк72, МегаТюмень, интернет-ресурс «Тюменский район».

PARK72.RU