Пожилых людей приглашают на работу

Не каждый из тех, кто вышел на пенсию, готов оставить работу. Очень многие — по экономическим причинам, а кто-то не может «сидеть дома» и хочет чувствовать себя по-прежнему востребованным и нужным обществу.

Но большинство работодателей предпочитает активных и амбициозных молодых соискателей, избегая принимать на работу пожилых людей, в объявлениях у многих вакансий ограничен возраст кандидатов. Поэтому для пенсионеров, желающих продолжать активную трудовую жизнь, Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» 14 сентября проводит специальную ярмарку вакансий.

Ярмарка соберет именно тех работодателей, которые готовы принять на работу людей пенсионного и предпенсионного возраста по различным специальностям. На мероприятии будет возможность оставить работодателям свое резюме, лично обсудить условия трудоустройства и договориться о собеседовании на заинтересовавшую должность.

Пожилых людей ждут с 10 до 12 часов по адресу: ул. Республики, 204-в, корп. 3. Номер «горячей линии» +7 (3452) 27-36-05.

PARK72.RU