Сходи на крутой концерт – помоги детям

Геннадий Гратвик, организатор благотворительного концерта группы IOWA, который состоится в Тюмени 15 октября во дворце культуры «Нефтяник», обратился к тюменцам с просьбой поддержать проект.

«Концерт – благотворительный. Половину прибыли от конверта мы хотим передать в организацию «Особый ребенок». Купи билет, приди 15 октября во дворец культуры «Нефтяник». И вместе мы сделаем большое доброе дело», – говорит он.

Гратвик признается, что переживает и надеется на поддержку земляков.

«Переживаю. Изначальная цель этого проекта – организовать крутой концерт. С крутой группой. И сделать что-то для города. А именно – помочь организации, которая существует уже 20 лет. И помогает детям с аутизмом в воспитании, в образовании, в самореализации», – поясняет Геннадий.

Напомним, первоначально концерт планировали провести в июне, но он не состоялся из-за того, что было продано мало билетов. По договоренности с группой IOWA, его решили перенести на октябрь и обеспечить более масштабную пиар-кампанию, чтобы как можно больше тюменцев узнали об этом благотворительном проекте.

Ранее солистка группы IOWA уже обращалась к горожанам с просьбой поддержать идею. Позже – в поддержку проекта в ТРЦ «Кристалл» устраивали масштабный флешмоб.

Концерт обещает быть головокружительным – он состоится на одной из лучших площадок Тюмени. Зрителей ждет шоу, прозвучат уже известные хиты и новые песни известной группы.

В официальной группе проекта ВКонтакте регулярно проходят акции по розыгрышу билетов. Так, в связи с выходом новой песни «Плохо танцевать» от группы IOWA, был объявлен конкурс видеороликов с танцевальными экспериментами.

PARК72.RU