Скидки 30-40% на билеты! Не упусти возможность попасть на суперконцерт группы IOWA в Тюмени

Организаторы концерта группы IOWA в Тюмени приняли решение передать благотворительной организации «Особый ребенок» 100% прибыли от продажи билетов. Кроме того, с 6 октября стартует невероятная распродажа билетов на грандиозный концерт в ДК «Нефтяник», который модная группа даст в расширенном составе. Самый недорогой билет можно будет приобрести за 800 рублей.

«Мы запустили неделю добра. С 6 до 14 октября включительно будут действовать скидки на билеты любой категории – 30%, для студентов и школьников особые скидки – 35% и 40% соответственно», – пояснил организатор концерта Геннадий Гартвик.

По его словам, такое решение было принято в связи с тем, что несмотря на масштабную пиар-компанию, тюменцы неохотно отозвались на идею поддержать благотворительный проект по сбору средств в пользу общественной организации, оказывающей всестороннюю поддержку детям с ограниченными физическими возможностями.

«Тюменцы стали реже ходить на концерты. Мы проанализировали ситуацию, выяснилось, что за последнее время в связи с тем, что билеты не распродаются, в областном центре было отменено уже 7 концертов звезд разной величины. Мы не хотели продолжать эту тенденцию. Тем более, что один раз – в июне этого года – мы уже переносили концерт из-за неважного спроса на билеты, – рассказал Геннадий Гартвик. – Тогда мы предположили, что это было связано с тем, что лето – период отпусков, время, когда люди заняты решением других проблем – поступлением в вузы, отдыхом, дачами… Перенесли концерт на осень. Но и сейчас билеты не раскупают, как горячие пирожки. Пока продано не более 20% билетов, что, безусловно, не обеспечивает даже возмещение затрат на организацию концерта… Но на этот раз мы решили идти до победного! Максимально снижаем цены на билеты, чтобы дать возможность большему числу зрителей попасть на мероприятие без особого ущерба для бюджета. Концерт в любом случае состоится – артисты уже купили билеты в Тюмень. 15 октября перед концертом мы проведем автограф-сессию в «Киномаксе». Затем состоится грандиозный концерт группы IOWA на одной из лучших концертных площадок города – в открытом после реконструкции ДК «Нефтяник». Группа исполнит уже известные и премьерные хиты. Гастрольный график этого коллектива  расписан на несколько месяцев вперед и мы рады, что ребята приедут в Тюмень».

Геннадий Гартвик заявил, что передаст в пользу общественной организации «Особый ребенок» не 50%, как планировал ранее, а 100% прибыли.

Важно отметить, что акция «Неделя добра» действует только в кассах города и не распространяется на онлайн-покупку. В частности, билеты на благотворительный концерт группы IOWA со скидками можно приобрести в кассах “Тюменской филармонии”, “Тюменского драматического театра”, ДК “Нефтяник”, а также в головном офисе “Городских зрелищных касс” (ул. Первомайская, 8, офис 304), в магазине “Знание”, ТЦ “Универсам”, санатории “Сибирь”, а также в ТРК “Гудвин” (Карусель), ТЦ “Зеленый Берег”, ТЦ “Широтный”, ТЦ “Лента” (ул. Мельникайте, 139 и ул. Тобольский тракт, 101). В день концерта билеты будут продавать без скидки.

PARK72.RU