Тюменцев приглашают заняться своим здоровьем

Уже завтра в 11:00 в МФК «Магеллан» (50 лет Октября, 14) состоится фестиваль «Здоровый город», который пройдет на трех этажах здания. Гостей мероприятия ждет обширная интересная программа: множество практик, мастер-классов, интерактивные площадки, выступления артистов и ярмарка хэнд-мейда.

Говоря об идее фестиваля, организатор Анна Любавская отметила, что сейчас многие люди задаются вопросами о здоровье, и захотелось показать, что существует много способов и техник его сохранения.

«Такие фестивали, как «Здоровый город» нашим жителям просто необходимы потому, что здоровье людей оставляет желать лучшего, – считает коуч, преподаватель цигун Светлана Кривицкая. – На темы здоровья очень много противоречивой информации, которую лучше получить от опытных профессионалов. Огромная благодарность организаторам – это энтузиасты с большой душой!».

«Самые популярные болезни современности так или иначе связаны с питанием», – считает Евгений Щепин, эксперт по питанию, ученик известного диетолога Алексея Ковалькова. Евгений проведет на фестивале мастер-класс по здоровому питанию и напоминает, что для отличной формы и самочувствия важен не только правильный рацион, но и здоровый образ жизни в комплексе, включая спорт и закаливающие процедуры.

Посмотреть подробную программу фестиваля можно на сайте МФК «Магеллан», а так же в группе ВКонтакте либо спросить у организаторов по телефону 8 (9044) 944-233. Приобрести билеты на семинары, мастер-классы и тренинги можно так же у организаторов.

PARK72.RU