Кухня от “Макдоналдс”: в Тюмень приедут звезды ТНТ, чтобы научить горожан готовить Биг Мак

Тюменских журналистов пригласили принять участие в “Биг Мак™ Шоу”, которое состоится 11 ноября в новом “Макдоналдсе”. Чтобы обеспечить зрелищность мероприятия в качестве ведущих приглашены звезды телеканала ТНТ. Гостей шоу обещают познакомить с анатомией бургера и рассказать о поставщиках продуктов, которые используются в качестве ингредиентов.

“Сколько проверок проходит Биг Мак™, перед тем, как попасть к вам на поднос? Почему в «Макдоналдс» нет микроволновых печей? Что означает термин «одобренные поставщики»? Откуда берётся мясо в «Макдоналдс»? Вы получите ответы на эти и другие вопросы. Представитель отдела контроля качества компании «Макдоналдс» Анастасия Патратий, а также звезды канала ТНТ – Станислав Ярушин и Арарат Кещян поделятся с вами самой исчерпывающей информацией, а также предоставят вам уникальную возможность приготовить Биг Мак™ своими руками, по всем правилам и стандартам «Макдоналдс». Кстати, напоминаем, что ингредиенты самого популярного в мире бургера «Макдоналдс» компания получает от отечественных поставщиков”, – говорится в официальном приглашении, направленном в СМИ.

По всей видимости, таким неординарным мероприятием сеть ресторанов “Макдоналдс” планирует привлечь внимание горожан к новому кафе, открывшемуся на ул. Мориса Тореза, д. 4. И, в конечном итоге, напомнить о себе клиентам, которые успели “уйти” к конкурентам – из соображений экономии, вкусовых предпочтений или по политическим причинам.

Отметим, компания “Макдоналдс” этой осенью проводила ряд мероприятий в России под названием “Кто  стоит за буквой М?” В них принимали участие представители отечественных компаний-производителей, выступающих поставщиками булочек, мяса, зелени и других ингредиентов. Они акцентировали внимание на том, что при изготовлении бургеров и прочих блюд из линейки ресторана используется продукция российского производства.

PARK72.RU