В Тюмени состоится конгресс ИТ-решений

technology

Клуб ИТ-директоров Тюменского региона «iТюмень», Ассоциация по развитию Информационных технологий Тюменской области и Торгово-Промышленная палата Тюменской области приглашают вас стать участником международного конгресса «Олимпиада ИТ-решений», который состоится на 10 сентября 2013г. в Западно-Сибирском инновационном центре «Тюменский Технопарк» по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 142.

Мероприятие призвано продемонстрировать передовые ИТ-решения внедренные в России и мире. Основная задача конгресса – рассказать участникам блестящие примеры использования ИТ-решений для построения эффективной ИТ-инфраструктуры компании, не забыв при этом уделить внимание развитию управленческих навыков ИТ-руководителя. Для топ-менеджеров – обменяться опытом и лучшими практиками в управлении компанией и повышении эффективности бизнеса.

«Олимпиада ИТ-решений» будет проходить под девизом «Никакой прямой рекламы – только реальный опыт». Основой каждого доклада будет выступление конечного клиента, представителя компании, в которой данное ИТ-решение было внедрено и опробовано в реальной работе. В этом выступлении будет затронуто – какой экономический эффект и конкурентные преимущества получила компания от использования данного решения, какие трудности были в процессе внедрения и как они были преодолены. В роли «спортсменов» на Олимпиаде выступят руководители и ИТ-директора ведущих зарубежных, российских и тюменских компаний, помогать им будут «тренеры» от разработчиков ИТ-решений.

Оценивать доклады и представленные проекты будет профессиональное жюри, в составе которого будут работать авторитетные специалисты, с многолетним опытом работы в отрасли ИТ. Кроме того предусмотрено on-line голосование с отображением результатов в режиме реального времени на мониторах в залах конгресса и на сайте www.cio72.ru. Итоговый результат будет определяться, как комплексная оценка по решению членов жюри и результатам on-line голосования. По итоговым результатам будет проведено награждение «спортсменов» ценными призами и олимпийскими наградами.

Параллельно с Олимпиадой будет проходить секция «Мастер-классы по управлению ресурсами в области ИТ», которая будет посвящена развитию управленческих навыков ИТ-руководителя и решению конкретных актуальных задач построения эффективной ИТ‑инфраструктуры. Кроме того в рамках мероприятия состоится авторский тренинг Елены Максимовой по управлению персоналом в ИТ-отрасли.

На мероприятие ожидается 200-300 гостей – топ-менеджеры и ИТ-руководители крупных и средних компаний, ведущие сотрудники ИТ-служб.

источник