Тюменцев приглашают поделиться детскими карнавальными костюмами

Приближается Новый год — любимый праздник детей и взрослых. Ведь именно в новогоднюю ночь случаются настоящие чудеса, и сказки становятся былью.

К сожалению, не все семьи могут позволить себе подарить праздничное настроение своим детям. Именно для них в социальной «Лавке добра» стартует благотворительная акция «Подарим детям праздник!», которая продлится до самого Нового года.

Акция организована региональным социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Семья» для сбора и передачи нуждающимся семьям детских маскарадных костюмов. Центр приглашает всех неравнодушных принести в «Лавки добра» карнавальные костюмы и подарить этим малышам радостное настроение и предвкушение праздника. Вещи не обязательно должны быть новыми — принимаются также б/у в хорошем состоянии. Дети очень быстро растут, и маскарадный костюм, купленный вами для прошлогоднего утренника, в этом году может оказаться уже мал, или ребенок захочет примерить новый образ.

Костюмы для детей можно передать в социальные «Лавки добра» через пост охраны в любое удобное для Вас время по адресам:

  • пр. Геологоразведчиков, д. 14а;
  • ул. Амурская, д. 150;
  • ул. Ермака, д. 1а.

Выдача вещей осуществляется по адресу ул. Ермака, д.1а (пн – санитарный день, вт-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00)

Напоминаем, что в рамках проекта «Творить добро просто!» «Лавка добра» функционирует в течение всего года. Вы можете помочь малообеспеченным тюменским семьям, пожертвовав одежду, обувь, бытовую технику, канцелярские товары, игрушки, а также школьные принадлежности, которые будут переданы нуждающимся в них.

PARK72.RU