Тюменских мужчин приглашают на профилактическое обследование

В рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями продолжается акция «Онкопатруль». 10 февраля тюменские онкологи ждут на обследование мужчин. Для них на базе поликлинического отделения МКМЦ «Медицинский город» с 9 до 14 часов пройдет акция «День мужского здоровья».

Обследование рекомендуют пройти мужчинам старше 40 лет, всем, кто относится к группе риска и тем, кто стал отмечать отклонения в здоровье. В этот день мужчин ждут специалисты: уролог-онколог, лор-онколог, онкодерматолог и хирург-онколог.

Врачи напоминают о важности профилактических обследований. Ведь чем раньше будет выявлено заболевание, в особенности онкологическое, тем легче и быстрее пройдёт лечение. В прошлом году 35% злокачественных новообразований (от общего числа больных с впервые установленным диагнозом) были выявлены во время профилактических осмотров: в «палатках здоровья», на диспансеризации и во время дней здоровья Медицинского города.

Тюменцев ждут по адресу: ул. Барнаульская, 32. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский страховой полис и СНИЛС. Телефон для записи и справок: 52-03-03.

PARK72.RU,

фото из открытых источников

 

 

Развитие событий

7 дней назад "Онкопатруль" - в Тюмени: всех желающих будут бесплатно обследовать на наличие рака
09.02.2018 Этот материал