Тюменцы продегустируют блюда, созданные в поддержку олимпийцев

В рамках фестиваля «Пельмени Тюмени – 2018» горожан приглашают принять участие в голосовании и определить лучшие пельмени и вареники в номинации «Народный выбор». В конкурсе участвуют изделия тюменских производителей: пельмени из фарша свинины с говядиной, щуки и курицы; вареники с начинкой из капусты, вишни, творога и картофеля с грибами.

Продегустировать пельмени и вареники и проголосовать за полюбившийся продукт можно будет 10 февраля с 12 до 16 часов в ТЦ «Метро Кеш энд Керри» и 17 февраля с 12 до 17 часов на Цветном бульваре в день народных гуляний на гастрономическом фестивале «Пельмени Тюмени – 2018».

Гостей фестиваля ждут интерактивные площадки, в программе работы которых игры, соревнования, песни и пляски. Для каждого найдется развлечение по душе, уверяют организаторы.

В поддержку российских олимпийцев на фестивале будут представлены: сбитень «Без мельдония», напиток из клюквы «За Гараничева», напиток из шиповника «За Шипулина», пельмени «Троеборье», кофе «Бобслей» и многое другое. Каждый гость праздника найдет угощение по вкусу!

Организаторы и администрация города Тюмени приглашают всех желающих открыть голосование на премию «Народный выбор», отдав свой голос за лучшую продукцию, и принять участие в массовом мероприятии на Цветном бульваре.

PARK72.RU

 

 

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: