Стартовал интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья»

Организаторы предлагают написать свою семейную историю, поделиться успехами, достижениями, радостью, опытом преодоления трудностей и преград. На конкурс готовы принять счастливую историю рождения детей, рассказ о совместном увлечении, семейной идее, можно поделиться секретами семейного счастья.

Основное условие – чтобы все факты семейных историй имели подтверждение и подкреплялись дипломами, грамотами, фотографиями или видеоматериалами.

Главный приз конкурса – семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка) – достанется семье, занявшей 1-е место по итогам конкурса. Семьи, занявшие 2-е и 3-е места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в лингвистическом центре.

С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении, там же скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных.

Заявки и конкурсные материалы принимаются с 1 марта по 30 июня 2018 года на электронную почту: tyumfamily@mail.ru, – с темой письма «Моя тюменская семья» или по адресу: ул. 50 лет Октября, 46. Дополнительную информацию можно узнать по тел.: 517-950, 517-941.

PARK72.RU