28 сентября пройдет празднование Дня туризма на Цветном бульваре

77649655_large_image_big_47491

28 сентября на Цветном бульваре пройдет празднование Дня туризма.

С 12:00 до 15:00 более 20 предприятий туристской индустрии региона представят информацию о своих услугах жителям и гостям города.

Гости мероприятия примут участие в бесплатных пешеходных экскурсиях по городу, а так же в конкурсах и викторинах. Кроме того, на бульваре будут работать сувенирные лавки, где можно будет приобрести традиционную сибирскую игрушку из дерева, продукцию из керамики, бисера, кости. Помимо этого на бульваре будут проводиться в мастер-классы тюменских умельцев.

Для тех, кто не успел побывать на фестивале исторической реконструкции «Абалакское поле», туркомплекс «Абалак» представит на бульваре своих реконструкторов и устроит показательные выступления. На празднике также можно узнать все о специальностях Тюменского государственного университета и Тюменской государственной академии культуры, связанных с туристической деятельностью, представители ВУЗов расскажут будущим выпускникам о возможностях для поступления на самые интересные специальности.

Приходите на Цветной бульвар в субботу к 12.00, и вы сможете узнать все об отдыхе в Тюменской области, приобрести различные сертификаты и абонементы со скидкой, посетить бесплатные экскурсии и получить еще много интересных возможностей для приятного времяпрепровождения в выходные.

источник