Тюменцев приглашают на приём в региональное следственное управление СК РФ

Личный приём граждан проведёт исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области Ахмед Асхабов 3 августа с 10 до 11 часов.

Гражданам, желающим попасть на личный приём, необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность, а в случае представительства интереса иных граждан – документ, удостоверяющий такие полномочия; заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению руководителем следственного управления; документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса государственными органами, в том числе правоохранительными и судебными органами, органами местного самоуправления.

Личный приём будет организован в здании следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Шиллера, д. 44.

Для записи на личный приём необходимо позвонить по телефонам: (3452) 62-16-63, 62-15-93 или оставить контактную информацию на сайте.

PARK72.RU