В сентябре в Тюмени пройдет VI ежегодный бизнес-форум «Дни знаний для предпринимателей»

25
сентября
Вторник

Время: 9:00 – 19:00

Место: Технопарк

Адрес: ул. Республики, 142

Вход: бесплатно, регистрация

Бизнес-форум «Дни знаний для предпринимателей» известен как уникальная образовательная и коммуникативная платформа. Ежегодно на форум приезжают не только предприниматели, но и представители власти. Поэтому «Дни знаний для предпринимателей» стали площадкой, которая дает возможность выстроить открытый диалог между представителями власти и бизнес-сообществом. На форум ожидают более 1500 участников ― представителей малого и среднего бизнеса.

Также на мероприятии выступят известные спикеры:

  • Вадим Шумков, заместитель губернатора Тюменской области,
  • Лариса Невидайло, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, председатель ТРО ООО «Деловая Россия»,
  • Цыпкин Александр, публицист, автор более сотни интервью с политиками, деятелями культуры, науки и спорта, эксперт по стратегическому PR,
  • Хусаинов Ильдар, директор федеральной риелторской компании «Этажи»,
  • Голубцов Никита, продакт-менеджер “eLama” – крупнейшей системы управления Online – рекламой,
  • и другие.

«Дни знаний для предпринимателей-2018» позволит узнать об особенностях взаимодействия с органами власти, о способах масштабирования бизнеса за пределами Тюменского региона и выхода на федеральный рынок и многое другое.

Посмотреть полную информацию о форуме и зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Организатор мероприятия ― Тюменское региональное отделение «Деловой России», при поддержке Правительства Тюменской области.
Генеральный партнер – ПАО «Сбербанк».

Фото: ТРООО «Деловая Россия»

PARK72.RU