В Тюмени представят лучшие практики киберзащиты

01
ноября
Четверг

Время: 10:00 – 18:00

Место: Деловой дом «Петр Столыпин»

Адрес: ул. 50 лет Октября, 8Б

Вход: бесплатно, регистрация

1 ноября в деловом доме «Петр Столыпин» пройдет ежегодная конференция киберзащитников «Код информационной безопасности».

Новой особенностью конференций «Код ИБ» в этом году стало наличие кураторов – наиболее авторитетных региональных экспертов, которые помогают в формировании программы и привлечении самых интересных докладчиков. Для конференции в Тюмени на роль куратора выбран Сергей Тетерин (СУЭНКО, г. Тюмень).

«В этот раз мы будем обсуждать и рассматривать лучшие практики организации кибербезопасности, как с точки зрения инструментария, так и с точки проектирования и построения процессов. Никакого маркетинга и продаж со сцены» – подчеркивает куратор тюменского «Кода ИБ».

В первой секции конференции эксперты обсудят главные тренды информационной безопасности, а затем экспертизой поделятся разработчики передовых средств киберзащиты: Доктор Веб, InfoWatch, StaffCop, АйТи Таск, SearchInform, Check Point, Ростелеком-Солар, Oracle и др.

В секции «Управление» спикерами выступят сразу несколько ИБ-руководителей известных компаний региона: Сергей Тетерин (СУЭНКО), Алексей Воронин (Анлим-Консалт) Сергей Щербаков (Сибнефтемаш), Юлия Кабардина (МФЦ), а также независимый эксперт Сергей Ходырев. В заключительной части профессионалы ИБ обозначат главные проблемы кибербезопасности в рамках секции «Горячая десятка».

Следует отметить, что бесплатные профессиональные конференции «Код ИБ» проходят в этом году уже в 27 городах на территории 6 государств.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте конференции.

PARK72.RU
Фото: tumen.codeib.ru