Успевай стать участником Всероссийской интернет премии «Флешмобия 2013»

HFBNSsajbxs

Подходит к концу прием заявок на участие во Всероссийской интернет премии «ФлешМобия-2013» , итоги которой будут подведены он-лайн на сайте Moiportal.ru  19 декабря.

На сегодняшний день 32 команды из 16 городов России подали свои заявки.

«На таком уровне проект проводится впервые, – отмечает один из экспертов интернет-премии, тюменец Сергей Тепленин. – Площадка его проведения также изменилась – раньше ей выступала группа «ВКонтакте». Цель проекта – объединить организаторов флешмобов для обмена опытом между всеми городами России.  Получение наград и призваний – это стимул для молодежи двигаться дальше, развиваться самим и популяризировать такое движение, как флешмоб».

Проект представит пользователям интернета работы участников, а также выявит победителей. Заявку на участие можно подать на странице проекта (http://moi-portal.ru/fleshmobia2013/), выбрав подходящую номинацию.  Заявки принимаются до 5 декабря включительно.  Зрительское голосование начнется 6 декабря – голоса, отданные за участников, будут суммироваться с оценками специальных экспертов.

Организаторами премии выступили Всероссийское ФлешМоб объединение «РуМоб», молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области Moiportal.ru, а также первое московское флешмоб-объединение «Флешмоб-Москва».

Контактное лицо:

Сергей Тепленин, тел.: 8-922-001-44-55

e-mail: mzp72@mail.ru

2 комментария

  • Фото аватара Sasha France:

    Федеральный суд Детройта сегодня признал автомобильную столицу США банкротом, сообщает ИТАР-ТАСС. Таким образом, Детройт стал крупнейшим муниципальным банкротом в истории США.

    Председательствующий на процессе судья Стивен Родс объявил, что город действительно не способен расплатиться со своими долгами.
    «Суд пришел к выводу, что Детройт был и остаётся неплатёжеспособным», – заявил Родс. Он также постановил, что власти города имеют право сокращать пенсионные выплаты в рамках плана по реструктуризации долга.
    Таким образом, Детройт стал крупнейшим городом-банкротом в истории США.
    Американский город Детройт в штате Мичиган с июля этого года начал процедуру банкротства. На данный момент дефицит бюджета города составляет $380 млн, общий долг оценивается в сумму до $20 млрд. Теперь в кратчайшие сроки власти должны представить план по сокращению гигантской задолженности.
    Администрация Детройта потратила почти $13 млн на адвокатов и юристов, которые помогли городу оформить иск о банкротстве. Общая стоимость процесса о банкротстве мегаполиса составила более $250 млн.
    Против признания автомобильной столицы США банкротом выступали многочисленные кредиторы, в том числе профсоюзы и пенсионные фонды, утверждавшие, что это противоречит конституции штата Мичиган и приведёт к сокращению пенсий и пособий. Ранее они заявили, что намерены подать апелляцию в случае, если заявление о банкротстве будет одобрено.

    http://russian.rt.com/article/19229

    ну чо – начало конца?

Добавить комментарий

Войти с помощью: