Предпринимателям расскажут о новшествах работы в условиях поэтапного снятия ограничений

18 июня в Тюмени в онлайн-формате пройдет акция «Дни открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие состоится при содействии службы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области. В качестве спикеров выступят руководитель регионального управления Роспотребнадзора Галина Шарухо, начальники отдела санитарного и эпидемиологического надзора ведомства Надежда Токарева и Александр Летюшев.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы заболеваемости населения региона новой коронавирусной инфекцией и мер, принимаемых для перехода к III этапу снятия ограничений. Специалисты Управления проведут обзор рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы предприятий общественного питания и торговли в условиях сохранения рисков распространения СOVID-19, типовых нарушений, выявляемых при проведении обследований, расскажут об административной ответственности за невыполнение санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий в период режима повышенной готовности.

Онлайн-семинар начнется 18 июня в 10:00. Ссылка на участие в трансляции.

Свои вопросы по теме семинара вы можете задать, перейдя по ссылке. Обобщенные ответы на них будут даны при проведении семинара.

По окончании семинара состоится консультирование предпринимателей и представителей юридических лиц специалистами Роспотребнадзора в Тюмени, Тобольске, Заводоуковске, Ишиме, Голышманово, Казанское.

В столице региона консультации будут проводить с 14.00 до 18.00 по телефону горячей линии: 8 800 302 26 70.

Полная программа акции доступна здесь.

PARK72.RU