«Самая оригинальная ёлочная игрушка»

В преддверии празднования Нового года Областной центр «Семья» приглашает детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, принять участие в акции «Самая оригинальная ёлочная игрушка». Приветствуются любые елочные новогодние игрушки и украшения, сделанные своими руками – и это главное условие акции!

toy

Новогодние поделки вызовут восхищение у окружающих и помогут создать сказочную и уютную атмосферу, став украшением новогодней красавицы-елки на празднике для детей-сирот, который состоится 20 декабря в загородном клубе «Кулига-парк». 

Создание новогодних игрушек в кругу родных – не только отличный способ проявить фантазию, выразить свою индивидуальность, украсить елку, но и возможность стать ближе друг другу и ощутить себя единым целым, семьей!

Участники акции могут предоставить не более одной игрушки, выполненной в любой технике. Поделки принимаются до 19 декабря по адресу: г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 14-а, каб. № 107, телефон для справок: 8 (3452) 20-10-71.

26 декабря в Областном центре «Семья» ребята из Тетра игры «Затейники» поздравят всех участников акции с Новым 2014 годом и проведут игровую программу. Все дети будут награждены памятными призами и сладким подарками.

Подробную информацию можно получить по телефону: (3452) 20-14-47.