Курсантам ТВВИКУ проект “Фронтовая тетрадь” пришёлся по душе

В ТВВИКУ на днях состоялось мероприятие в рамках проекта-победителя Фонда президентских грантов «Фронтовая тетрадь». По словам офицеров-наставников, очень сильное впечатление на курсантов произвёл спектакль «Сестрички»,  созданный  по мотивам фронтовых дневниковых записей Иры Балалыкиной, девочки-санитарки, ушедшей на войну в неполных 17 лет.

Из за сложной эпидемиологической ситуации была показана видеоверсия спектакля. Викторина также прошла онлайн. При проведении мероприятий и викторин  для школьников, Геннадий Иванов, сопредседатель ЦШ «Бессмертный полк России, обычно сразу отправляет ответы-подсказки вместе с вопросами викторины на знание событий Великой Отечественной войны.

Заметим, в ТВВИКУ ни одной подсказки отправлено не было, а вопросы были сложные. Тем не менее, наши курсанты блестяще ответили на них и заслуженно получили призы от Бессмертного полка России.

PARK72.RU

Развитие событий

9 месяцев назад Фронтовая тетрадь – в Заводоуковске
9 месяцев назад Фронтовая тетрадь едет в село Исетское
8 месяцев назад Фронтовая тетрадь в Ишиме
7 месяцев назад Фронтовая тетрадь побывала с визитом в Нижней Тавде
3 недели назад Фронтовая тетрадь провела свои мероприятия с детьми в Ишиме
23.10.2020 Этот материал
2 месяца спустя Проект-победитель Фонда президентских грантов "Фронтовая тетрадь" побывал в гостях у тюменских росгвардейцев