В тюменской «Конторе пароходства» пройдет серия отборов в шоу от канала ТНТ

В Тюмени откроется сцена проекта «Импровизация.Команды». Игры пройдут в мультицентре «Контора пароходства». Заявку на участие можно подать до 7 февраля на почту.

«Импровизация.Команды» — это первый соревновательный проект для команд, выступающих в жанре импровизационной комедии. Прежде, чем попасть в эфир телеканала ТНТ, каждый коллектив обязательно должен пройти серию импров-баттлов на одной из сцен проекта. Такая площадка появится в мультицентре «Контора пароходства». Организаторы тюменской сцены «Сибирь» — команда BreakFastBand.

Команда BreakFastBand

Всего запланировано 7 игр с марта по май. Каждую встречу будет судить один из участников команды «Импровизация». Победители стендап баттлов получат шанс попасть в телевизионную версию шоу на ТНТ.

— Площадка«Конторы пароходства» подошла по всем техническим признакам, поэтому мы проведем там 7 весенних игр. Основная цель — выбрать команду, которая поедет на главную сцену проекта. В прошлом сезоне чемпионов приглашали на школу-кастинг в ТВ-проект, поэтому шанс попасть на ТНТ через полгода — вполне реален. Однако для этого нужно приложить очень много сил, — поделился один из организаторов сцены «Сибирь», участник команды BreakFastBand  Данил Будыкин.

Всего для проекта отберут 8 команд. Для участия необходимо указать название объединения и города, прикрепить фото и список участников, а также отправить 10-минутное видео с выступления и указать контакты для связи. Заявки принимаются до 7 февраля на почту improv.teams.siberia@gmail.com.

PARK72.RU