Приглашаем неравнодушных тюменцев помочь поздравить ветеранов с предстоящими весенними праздниками

ТРО «Бессмертный полк России», совместно с областным советом ветеранов войны, труда и правоохранительных органов продолжают работу в проекте — победителе конкурса фонда президентских грантов «Рядом в будни и праздники». Закончилась яркая и шумная часть этого проекта «Ёлка желаний» и вступила в свои права тёплая и неспешная часть сбора и вручения подарков сначала на 23 февраля — ко Дню защитников Отечества, а теперь и к Международному женскому дню 8 марта. Сотни ветеранов войны и локальных конфликтов уже получили подарки, а сейчас идёт сбор подарков для милых тружениц тыла и просто для одиноких бабушек не слишком преклонного возраста, но тоже мечтающих о тепле и заботе.

Дорогие тюменцы! Приглашаем и вас принять участие в акции. Впереди не только 8 марта, но и 9 мая, и просто есть именинники, которые тоже ждут и мечтают о подарке. Они очень устали от карантина и так рады общению. Узнать желания стариков можно, посетив некоторые магазины сети «Пятёрочка»  и взяв стикер с желанием со стенда, расположенного в этом магазине. Или по телефону 8 912 925 2823.

А ещё, вы можете просто купить любой подарок, какой захотите и принести его по адресу: город Тюмень, улица Советская, дом 61 офис 725 или 107 и получить взамен «Баночку варенья за настроение».  Мы ждём также волонтёров для сбора и вручения подарков!

PARK72.RU