В Тюмени пройдет VII Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», которая в 2021 году отмечает свой 20-летний юбилей и Российское историческое общество, Исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства» приглашают студентов и аспирантов к участию в VII Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства.

Миссия проекта – формировать в обществе позитивный образ предпринимательства и содействовать сохранению исторической памяти о предпринимателях, внесших наибольший вклад в развитие страны.

Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов проходит в 2 этапа:

  1. Региональный этап в Тюмени пройдет 09 марта 2021 года, на базе Финансово – экономического института ТюмГУ, по адресу: ул. Ленина, 16, аудитория L300.
  2.  Федеральный этап для победителей регионального этапа планируется к проведению в апреле 2021 года.

Победители региональных этапов будут приглашены в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады. Очное написание конкурсных заданий состоится на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Более подробная информация о федеральном этапе будет направлена после проведения региональных этапов и составления списков победителей.

Все участники федерального этапа получат сертификаты участника Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Победители и призеры федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами.

Для участников федерального этапа Олимпиады будет организована торжественная церемония награждения победителей. Программа пребывания включает тематические экскурсии, питание, трансфер.

Более подробная информация об Олимпиаде размещена на сайте проекта «История российского предпринимательства».

Телефон для справок: 8(919)929-02-92.

PARK72.RU