Предприниматели Тюменской области станут звёздами благотворительного проекта

В Тюмени 19 мая состоится III ежегодный благотворительный концерт “Шаг на сцену”, который организует Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации “Деловая Россия” (16+).

На сцене ДК “Нефтяник” со специальными номерами совместно выступят известные в области творческие коллективы и тюменские предприниматели. Концерт является инициативой ТРО ООО “Деловая Россия” для сбора средств в помощь тюменским благотворительным организациям. Вырученные от продажи билетов деньги будут переданы в благотворительные фонды. Куратор проекта – Анна Харченко.

«Все мы знаем, что благотворительность – это сугубо добровольное дело каждого. Радует тенденция, что с каждым годом все больше и больше людей приобщаются к меценатской деятельности. Об этом можно судить по количеству откликов людей, которые поддерживают «Деловую Россию» в благих делах. Сейчас предприниматели готовы не просто внести свой денежный вклад, опустив руку в ящик с пожертвованиями, но и демонстрируют готовность побороть свой страх, потратить время и силы, чтобы привлечь зрителя к проблемам благотворительности, а взамен подарить ему яркое и красочное событие. Впереди огромное количество репетиций, переживаний, но мы с уверенностью можем сказать, что кульминация всего задуманного не оставит равнодушным ни одного зрителя. И разумеется, по традиции, после проведения концерта мы подведем итоги и объявим, кому пожертвуем собранные денежные средства и в каком количестве. Следите за новостями», – поделилась Татьяна Ярославцева, председатель ТРО ООО Деловая Россия.

В 2021 году бизнесмены Тюмени выйдут на сцену с чемпионами мира Formation Vera, именно руководитель коллектива Алексей Литвинов является режиссером концерта. Джазовый  оркестр «Золотая труба» будет аккомпанировать артистам на сцене. Также в концерте будут задействованы цирковая студия Икар, группа КОСМОС и многие другие. Специальным гостем станет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, член генерального совета “Деловой России” Лариса Невидайло.

Приобрести билет можно здесь.

PARK72.RU