Областной фестиваль команд КВН среди инвалидов открывает  «Научный сезон»

15 мая в Тюмени в онлайн-формате пройдет областной фестиваль команд КВН среди инвалидов. Его темой в этом году станет «Научный сезон».

Фестиваль КВН – это один из культурно значимых молодежных проектов Тюменской областной организации инвалидов. Вот уже более десятка лет он собирает интегрированные команды из всех муниципальных образований, чтобы подарить участникам и зрителям большой праздник юмора и смеха. В онлайн-формате фестиваль проходит уже два года.

Командам необходимо подготовить видео выступлений в конкурсе «Фристайл» продолжительностью до 5 минут (в формате MP4/MOV) и сценарий выступления в электронном формате. Выступления должны сопровождаться яркими игровыми и смешными номерами, музыкой и артистичностью.

Заявки на участие и сценарии выступлений подаются до 5 мая в оргкомитет Фестиваля: город Тюмень, улица 50 лет Октября, 84/2, тел. 56-89-40 (доб. 5), e-mail voi72@bk.ru ТООО ВОИ (с пометкой «КВН»). Форму заявки и дополнительную информацию можно найти в этом положении.

Команды весеннего фестиваля поборются за Гран-при, первое, второе и третье места. Помимо командных достижений предусмотрены и личные – в номинациях «Лучшая шутка», «Лучший актер» и «Лучшая актриса». Команды, вышедшие в финал, примут участие в Осеннем Кубке КВН в октябре.

PARK72.RU