Спортивные семьи Тюменской области могут попасть в книгу рекордов «Многодетная Россия»

Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!» приглашает к участию многодетные семьи. В рамках фестиваля пройдут различные конкурсы, спортивные онлайн- тренировки, семинары, лекции и мастер классы.Фестиваль объединит тысячи многодетных семей по всей России.

В нашем регионе очень много талантливых, увлеченных, спортивных ведущих здоровый образ жизни семей. Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области получает от вас большое количество хорошего качественного интересного видеоконтента. Поделитесь им с организаторами всероссийского конкурса «Здоровье нации» до 10 июня.

Все, что нужно, вы умеете делать: снимите видеоролик, в котором продемонстрируйте выполнение одного из заданий (зарядка, зубма, планка) или приложите рецепт. Не забывайте о спортивной составляющей и креативности!

Всероссийский конкурс семейных спортивных достижений тоже не требует особых усилий для тех, кто был активным и спортивным в течение года. Достаточно прислать на конкурс документы об участии и победах в спортивных соревнованиях разного уровня до 15 июля. Победителями будут признаны семьи, имеющие наиболее заметные достижения в спорте.

Ознакомиться с другими не менее интересными конкурсами можно на сайте. По итогам фестиваля планируется издание и тиражирование книги рекордов «Многодетная Россия», которая расскажет о семьях-победителях.

Справка: Фестиваль проходит в рамках проекта «Многодетная Россия» и реализуется Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

PARK72.RU