Выставка и актерские мастер-классы от Тюменского театра кукол в ТРЦ «Кристалл»

Фотовыставка «С любовью к детям» Тюменского Театра кукол и Торгово-развлекательного центра «Кристалл» откроется в Международный День защиты детей.

В застывших мгновениях можно будет узнать персонажей любимых спектаклей, чтобы ещё раз мысленно перенестись туда, где оживает чудо. Дарить чудесные мгновенья детям и превращать окружающий мир в сказку, можно и нужно каждый день.

«От всего сердца, искренне мы желаем, чтобы каждый ребёнок был счастлив, как это бывает в сказках, которые мы с большой любовью играем для детей» – говорит автор проекта, заместитель директора Тюменского театра кукол Екатерина Дергачева. Также проектом занимались еще несколько человек. Наталья Явныч выступила режиссёром съёмки и руководила работой с актёрами. Фотограф – Екатерина Христозовой, обработка, дизайн – Валерий Кадар, Галина Семёнова.

Официальное открытие выставки состоится 1 июня, в 16 часов. Фотографии этого эмоционального проекта можно будет увидеть и в социальных сетях Тюменского театра кукол, Тюменского концертно-театрального объединения и торгово-развлекательного центра «Кристалл».

Выставка продлится до конца лета – спешите видеть!

На открытии ребят ждёт масс мастер-класс – «Весь мир театр», его проведут яркие харизматичные и любимые многими актёры театра Алла Жукова и Александр Киселёв. Они охотно откроют секрет, как оживить куклу, как научить её ходить, танцевать, говорить и даже петь, расскажут про разные виды кукол.

Откроет мастер-класс заместитель директора Тюменского театра кукол Екатерина Дергачева с интерактивными мастер – классами по актёрскому мастерству. Театр – это волшебный мир фантазий, грёз, актёрской игры. Да-да, актеры играют! Причём делают это так увлечённо, что за ними наблюдает целый зал зрителей, а они при этом ничуть не смущаются и продолжают играть. Потому, что у актеров свои правила игры, с которыми познакомит мастер – класс «Весь мир театр» от Тюменского театра кукол. Возрастная категория 6+.

PARK72.RU