Бесплатные мастер-классы, спектакль, концерт, мультфильмы и много игр для тюменской детворы 1 июня

Дворец творчества и спорта «Пионер» поздравляет всех с наступающим летом! По традиции, лето начинается с праздника – Дня защиты детей. В честь этого события «Пионер» приглашает ребят на досуговые площадки с 15 до 19 часов, работа которых начнется с праздничного концерта от творческих коллективов.

В 16-15 часов для ребят пройдут разнообразные бесплатные обучающие мастер-классы прикладной, творческой, технической и спортивной направленностей: летний боди-арт, оригами, изготовление открыток, аппликация,  игра «Beat Saber», создание брелока, рисование 3D ручкой.

В 17-00 часов юных зрителей соберет спектакль «Волк и семеро козлят» от воспитанников школы актерского мастерства молодежного театра «Наш», а в 18-00 ребята смогут отвести «Душу» на показе мультфильма с одноименным названием.

Также с 18 часов под музыкальное сопровождение музыкальной студии «Интервал» пройдут основные мероприятия во внутреннем дворе «Пионера», где каждый сможет выбрать занятие по интересам: различные игры, скалодром, викторины на знание истории Тюмени и истории Великой Отечественной войны, полоса препятствий, экспозиция «Эхо войны», «Рюкзак поисковика», занимательная орнитология, «Фруктовое ассорти», поиск предмета при помощи пинпойнтера и многое другое.

Не останутся без внимания и самые маленькие участники. Для них специальную программу подготовила Школа раннего творческого развития «Академия дошкольника».

Всех желающих ждут во Дворце творчества и спорта «Пионер», расположенного на улице Челюскинцев, 46. Будет интересно! Вход свободный, но на спектакль и концерт предусмотрены пригласительные билеты. По всем вопросам обращаться но телефону 8-912-999-00-10 к Ирине Голубевой.

Помимо этого, с 12.00 до 17.00 в группе ВКонтакте Дворца «Пионер» пройдут онлайн-активности для тех, кто захочет остаться дома.  Ребята смогут интересно и креативно провести время, приняв участие в фотокроссе и в онлайн-викторине. Возрастная категория 6+.

Самых активных отметят памятными призами!

PARK72.RU