В Тюмени соберут флаг из желаний

22 августа в 10:00 пройдет акция, посвященная Дню российского флага. Неподалёку от Театрального центра «Космос» появится специально оборудованный стенд. У каждого будет возможность поделиться своей мечтой. Организаторы предлагают горожанам стикеры трех цветов: белого, синего и красного, на которых тюменцы напишут свои желания и мечты. Затем стикер нужно будет наклеить на поверхность стенда, чтобы получился импровизированный флаг России. Так «Космос» хочет напомнить о том, что не стоит бояться мечтать. Организаторы ждут необычные, дерзкие мечты и желания.

“Мы проводим акцию, посвященную людям и их мечтам, потому что хотим узнать, к чему стремятся жители Тюмени. Надеемся, что акция привлечет тюменцев и заставит задуматься, о чем они мечтают на самом деле”, – прокомментировала акцию руководитель Театрального центра Александрина Шаклеева.

Акция пройдет с соблюдением всех мер безопасности по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Подробнее о мероприятиях Театрального центра можно узнать на космосцентр.рф, а также в группеВК Театрального центра.

Данной акцией Театральный центр поздравляет тюменцев с праздником.

PARK72.RU