Победители «Битвы райтеров» создадут в Тюмени новый стрит-арт

«Битва райтеров» прошла в Тюмени впервые. В конкурсе, стартовавшем в начале августа, приняли участие более 30 профессионалов и любителей уличной живописи. Эскизы граффити на конкурс представили не только тюменские авторы, но и райтеры из Екатеринбурга и Челябинска. Победителями признаны 7 авторов, которые приступят к созданию стрит-арта на территории парковки ТРЦ «Колумб».

«Работы оценивались по нескольким критериям: мастерству и технике исполнения, оригинальности дизайнерского решения, проработанности идеи и другим. Благодаря этому конкурсу в нашем городе появится еще один арт-объект», – прокомментировала event-маркетолог ТРЦ «Колумб» Елена Толмачева.

Подведение итогов «Битвы райтеров» и церемония награждения состоятся 24 сентября в 19.00 на парковке ТРЦ «Колумб» (улица Московский тракт, 118). Вход свободный.

Конкурс проводится ТРЦ «Колумб» в рамках деятельности тюменского отделения «Совета по корпоративному волонтерству» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени.

PARK72.RU