Тюменцев приглашают окунуться в водоворот зажигательной CHACKA CHACKA

Страсть, чувственность, яркие эмоции и жар сердец двух партнеров – все это они – кубинские танцы. Их ритмы окрыляют и заряжают безумной энергией. Хотите в этом убедиться? Приходите в субботу, 25 сентября, на всероссийский фестиваль кубинского танца CHACKA CHACKA.

Уникальное мероприятие пройдет в областном центре впервые. Оно развернется в Тюменском Технопарке в зале «Атриум» (ул. Республики, 142, вход центральный). Проведение фестиваля стало возможным благодаря победе в конкурсе инициативных проектов города Тюмени.

В программе:

– мастер-классы

10.00-12.00 – сальса;

12.00-13.00 – реггетон;

13.00-13.30 – перерыв;

13.30-15.00 – лекция на тему «Инструменты сальсы с живой иллюстрацией»;

15.00-16.00 – мамбо;

16.00-17.00 – конга;

– гала-концерт:

19.00 – сбор гостей, фото зона, живая музыка;

20.00 – шоу-программа (концерт живой музыки, танцевальная вечеринка).

Тюменцев ждет встреча с неповторимыми гостями: выпускником Национальной школы музыкальных представлений (Escuela Nacional de Espectaculos Musicales) в Гаване, участником многочисленных спектаклей, посвящённых истории Латинской Америки Mаrcos Fernández González (танцевальный стаж 27 лет); музыкантом, преподавателем, лектором, популяризатором кубинской культуры Маратом Капрановым; музыкантом, хореографом-постановщиком, педагогом Елизаветой Ригондю; танцором, хореографом (танцевальный стаж 35 лет), КМС по спортивным бальным танцам Натальей Стройкиной; балетмейстером, участником проекта «Танцы» на ТНТ и «Танцуй» на Первом канале Jose Ramon Mendiola. В программе также выступление кубинско-русского проекта вокально-инструментальной музыки Legendario.

Вход на мастер-классы и гала концерт свободный. Для участия в фестивале, необходимо зарегистрироваться и получить электронный билет c QR-кодом на e-mail. На входе нужно предъявить QR-код билета. Количество мест ограничено!

Больше информации о фестивале в группе ВКонтакте и в Инстаграм. Ограничение по возрасту 16+.

PARK72.RU