Творения души и сердца Натальи Шевцовой

Сотрудничество тюменских библиотек с мастерами тюменского края продолжается в 2022 году, объявленном Годом культурного наследия народов России.


Одной из первых художественных выставок, которая порадует любителей искусства в новом году, станет экспозиция «Творение души и сердца» тюменской мастерицы и преподавателя Натальи Шевцовой в Центральной детской библиотеке, расположенной по улице Харьковская, 48. Экспозицию можно будет увидеть с 10 февраля до 31 марта, в часы работы библиотеки. Справки и предварительная запись – по телефону 27-86-93, или оставьте на сайте Централизованной городской библиотечной системы.

Мастер-классы, которые ведет Наталья Анатольевна в городских библиотеках, неизменно пользуются успехом. Дети и взрослые с увлечением учатся создавать своими руками яркие поделки из цветных стеклышек – кулоны, магниты, декоративные тарелочки и многое другое. Выставка познакомит зрителей с работами Натальи Шевцовой, выполненными в технике «фьюзинг», а также с декоративными изделиями из кожи и бусин.

В рамках выставки пройдет мастер-класс по фьюзингу. Следите за анонсами в группе «Библио К.О.Т. (Книги. Общение. Творчество)». Ограничение по возрасту 6+.

PARK72.RU