Первый юбилей «Космоса»: тюменцев приглашают создать праздник

2 марта Театральному центру «Космос» исполняется пять лет. В преддверии вечеринки театр открыл регистрацию для тех, кто хочет поучаствовать в создании праздника. Все идеи представят на презентации, лучшие будут реализованы.

12 февраля в 12:00 в Театральном центре «Космос», расположенном на улице Республики, 165А состоится встреча по генерации идей к предстоящему дню рождения. В этом году каждый желающий поможет сделать празднование особенным. Посетители «Космоса» делятся на несколько категорий: зрители, участники образовательных и культурно-развлекательных событий и мейкеры/режиссёры. Чтобы принять участие в генерации, необходимо зарегистрироваться и выбрать в анкете свою категорию.

На встрече куратор расскажет концепцию планируемой вечеринки. Участники пройдут тренинги для развития креатива и будут работать в своих группах. Каждый сможет представить свою идею подарка/представления для «Космоса». Нет никаких ограничений, можно придумать спектакль на крыше, перформанс на улице, предложить испечь торт в виде космического купола и т.д. В этот же день состоится презентация идей. «Космос» поддержит лучшие идеи и поможет воплотить их в жизнь.

– В этом году одним из главных наших направлений будет театр соучастия. На примере этой встречи мы хотим получить обратную связь от горожан. Участие может принять каждый, кто готов креативить. Хотим, чтобы набралось не менее 15 человек, чтобы всем было комфортно работать в группах, – поделилась руководитель художественного отдела Театрального центра «Космос» Маша Хайбуллина.

Программу праздника опубликуют позже. Следите за новостями на сайте космосцентр.рф и в группе в социальной сети в «ВКонтакте». Ограничение по возрасту 16+.

PARK72.RU