В День защиты детей наградят победителей конкурса «Семья года»

1 июня пройдёт награждение победителей регионального и муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2022».

В торжественной церемонии награждения примут участие жители Тюмени и Тюменского района, а участники из муниципалитетов присоединятся к награждению онлайн.

Заявки на участие подали 96 семей со всех территорий Тюменской области. Конкурсные материалы занявших 1 места в каждой из номинаций, будут направлены на рассмотрение в оргкомитет Всероссийского конкурса.

«Курировать конкурс в области – большая заслуга. Наши семьи из года в год подтверждают звание лучших семей страны, и думаю, что традиция будет продолжаться. Потому что желание быть первыми, подавать пример детям и с энтузиазмом идти к победе – девиз наших участников», – отмечает Елена Перминова, директор Регионального центра «Семья».

На празднике фееричными выступлениями гостей встретят Центр культуры и творчества «Тюмень», цирковая студия «Икар» и вокальная студия «Орфей».

Мероприятие состоится в 11.00 в Региональном центре «Семья», расположенном на улице Ермака 1А. Ограничение по возрасту 0+.

Присоединяйтесь онлайн в официальной группе конкурса ВКонтакте и поддержите лучшие семьи нашей области!

СПРАВОЧНО

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Организатором тюменского регионального этапа является Департамент социального развития Тюменской области, проведение конкурса координирует  Региональный центр «Семья».

PARK72.RU