Рассказы тюменцев о работе превратят в искусство

12 августа Молодежный театральный центр «Космос» начнёт мероприятие «В области тебя», где каждый может рассказать историю о своей работе, а художники, музыканты и артисты комедийной импровизации представят это в режиме реального времени. Начало  в 18:00. Ограничение по возрасту 12+.

Организаторы ждут рассказы о работе людей нетворческих специальностей: врачей, бухгалтеров, строителей, учителей, программистов, офисных сотрудников. Рассказать свою историю можно будет с 18:00 до 19:00 на площадке около «Космоса».

Каждый может выйти и поделиться мыслями о работе. Одновременно с этим приглашенные художники, музыканты и артисты создадут скетчи, музыкальные зарисовки, небольшую импровизацию по мотивам каждого рассказа. Для того, чтобы посмотреть импров, нужно зарегистрироваться.

— Мы хотим показать, что каждый человек, живущий в Тюменской области, да и не только, — важен. Не обязательно работать в творческой сфере, чтобы вызывать интерес, поэтому мы ждем представителей самых разных профессий. Каждая работа — это искусство, вот такую метафору мы закладываем, — поделилась Ольга Городиская, менеджер Молодежного театрального центра «Космос».

Мероприятие приурочено к празднованию Дня Тюменской области.

Подробнее о спектаклях и о деятельности Молодежного театрального центра «Космос» можно узнать на космосцентр.рф, а также в группе Театрального центра в социальной сети «ВКонтакте».

PARK72.RU