Тюменцы могут поучаствовать в викторине ко Дню флага России

22 августа около арки на Цветном бульваре состоится викторина с вопросами о флаге. За правильные ответы участники получат призы.

В День государственного флага Российской Федерации тюменцы в игровой форме проверят свои знания. Любой желающий сможет поиграть в тир с воздушными шариками, в каждом из которых — вопросы разного уровня сложности. Участник может лопнуть только два шарика.

Правильные ответы на вопросы позволят набрать баллы для выигрыша. Если участник наберет от одного до трех баллов, то получит открытку с триколором и тематический стикерпак, четыре или пять баллов — стикерпак и сладкий приз. За максимальное количество баллов тюменцам подарят брендированные кружки. Если ответить на вопросы не удастся, участник получит утешительный приз — тематическую открытку.

— Мы хотим, чтобы наша акция была не только праздничной, но и полезной. Участники зарядятся хорошим настроением, получат новые знания о флаге своей страны и выиграют призы, — рассказала Валерия Иванова, руководитель Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

Мероприятие продлится с 15:00 до 18:00. Ограничение по возрасту 0+.

PARK72.RU