Приглашаем тюменцев на концерт «Век живи-век учись» в «Пионер»

1 октября Дворец творчества и спорта «Пионер», расположенный на улице Челюскинцев, 46 приглашает взрослых и детей на концертную программу «Век живи-век учись», посвящённую сразу нескольким важным событиям – Международному дню пожилых людей и Дню учителя.

В 14.30 начнется интерактивная программа, на которой все – от мала до велика смогут найти себе интересное занятие: создать «Мудрую совушку» и открытку с сюрпризом на мастер-классах, поиграть с волонтерами в «Добро игры», сотворить уникальный рисунок на спиле дерева, поучаствовать в чемпионате по настольным играм, а также познакомиться с инклюзивными играми.

В 15.00 в большом зале творческие коллективы Дворца представят свои лучшие номера, поздравят представителей старшего поколения с «профессиональным» праздником, и конечно, не оставят без внимания педагогов.

Приходите на наш добрый концерт семьями, приглашайте дорогих сердцу бабушек и дедушек, друзей и знакомых, любимых учителей. Вход свободный. Ограничение по возрасту 0+.

Концерт пройдет в современном формате телешоу, где главной темой станет связь поколений. Несмотря на разницу в возрасте, различие во взглядах на жизнь, есть то, что объединяет нас всех. Что это? Узнаете, уже в субботу!

Приходите, мы будем вас ждать!

PARK72.RU