Hand-made маркет «Солянка» пройдёт 17 и 18 декабря – уже в эти выходные!

Маркет локальных брендов и изделий ручной работы «Солянка» пройдет 19 раз это будет самый большой и продолжительный маркет.

Гостей ждет большой выбор продукции, созданной руками мастеров в лимитированном количестве, а зачастую — просто эксклюзив: украшения, изделия для дома, приятные мелочи, которые могут стать и отличным подарком к Новому году для близких и коллег.

Каждый маркет — особенный.

В этот раз маркет продлится все выходные: субботу и воскресенье, с 10:00 до 22:00. Эта «Солянка» станет самой масштабной (количество подтвержденных участников уже перевалило за полсотни!). И, как всегда, это совершенно новая концепция в оформлении. Некогда мы уже выпускали оммаж уорхоловской банке супа Campbell’s. А сейчас захотели приблизить ощущение праздника, которое многим особенно необходимо сейчас, через узнаваемую рождественскую рекламную кампанию всемирно известного производителя колы.

За 6 лет «Солянка» стала сообществом, объединяющим талантливых мастеров самых разных направлений, а в прошлом году мы стали победителями и вошли в онлайн каталог «72 повода полюбить Тюменскую область еще больше». Приглашаем вас посетить мероприятие, а также будем бесконечно рады вашим публикациям.

Hand-made маркет «Солянка» пройдёт  в ТЦ «Галерея Вояж» на Герцена, 94. Ограничение по возрасту 0+.

PARK72.RU