Праздничной программой «Сила двух» в «Пионере» открывается концертный сезон 2023 года

4 марта во Дворце творчества и спорта «Пионер»  на улице Челюскинцев, 46 состоится праздничный концерт «Сила двух», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

В 14.30 начнется работу интерактивная площадка, начало концерта в 15.00. Приглашаем мальчиков и девочек, пап и мам, дедушек и бабушек отправиться в приключенческий квест «Сила двух».

Зрителей ждёт концертная программа в формате увлекательной игры с необычными заданиями, которые необходимо выполнить, чтобы двигаться вперед и раскрыть главную тайну. Путешествие участников квеста будет ярким и запоминающимся: на пути они встретят удивительных героев, услышат знакомые песни и увидят зажигательные танцы! С помощью фантазии и воображения, смекалки и находчивости участники будут перемещаться в разные локации, оставаясь при этом в зрительном зале.

«Сила двух» – это объединение разных поколений в творческой и познавательной игре, в которой выиграть может каждый, благодаря совместным усилиям. Запаситесь хорошим настроением, творчеством, внимательностью и в путь!

Вход свободный! Ограничение по возрасту 0+.

PARK72.RU