Четвертьфинал лиги КВН «Тюмень» приглашает!

32-й сезон лиги КВН «Тюмень» продолжается. 25 апреля во дворце творчества и спорта «Пионер» на улице Челюскинцев, 46 состоится игра четвертьфинала. Начало в 19.00. Ограничение по возрасту 6+.

В новом, 32-ом, сезоне Тюменского клуба КВН восемь дебютантов. Зрителей ждет встреча с командами из Тобольского педагогического института имени Д.И. Менделеева (филиала ТюмГУ) «Че по кайфу», «Камыши» и «Женский проспект», с «Сердечными людьми» из Тюменского медицинского колледжа, с командой «Роза Ветрова» из Строительного института ТИУ и сборной командой ТИУ и ТюмГУ «Так, стоп».

К встрече с любимым зрителем готовятся сборная «Цветной бульвар», «Егор и восемь» из Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства и «Кавказский пленник» из ТюмГУ. В дружный коллектив лиги «Тюмень» принята еще одна команда – «Министерство Чего Случилось», представляющая Главное управление МЧС России по Тюменской области.

Подготовка к играм идет полным ходом, уже на чемоданах сидят тобольские команды, а ценителей юмора приглашают на игру, билеты на которую можно приобрести, пройдя по ссылке.

Напомним, что движение КВН учащейся молодежи города Тюмени развивается при поддержке департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени на базе ДЮЦ «Авангард».

PARK72.RU