Мультицентр «Контора пароходства» открывает сезон летних событий

10 июня мультицентр «Контора пароходства» приглашает тюменцев на «Пикник создателей 2.0». Мероприятие продлится  с 15:00 до 22:00. Второй год команда «Конторы» официально запускает афишу летних событий, которую готовит совместно с городскими создателями. Мероприятия будут проходить до сентября. «Пикник создателей 2.0» бесплатное событие, необходима регистрация в группе мультицентра «ВКонтакте». Ограничение по возрасту 0+.

С 15:00 до 16:30 на столах «Конторы» пройдут два мастер-класса: по созданию ламинированной открытки из сухоцветов и по декору ткани с помощью трафаретов и акриловых маркеров. Необходима регистрация в группе «ВКонтакте», количество мест ограничено. Ограничение по возрасту 0+.

В 16:30 начнется «Пикник создателей» с угощениями для тюменцев. Жители города узнают о поддержке творческих проектов, а также о возможностях уличной площадки «Конторы пароходства» в 2023 году. Весь день, с 15:00 до 20:00, на веранде «Конторы» будет работать маркет городских создателей. Каждый желающий сможет приобрести изделия ручной работы и познакомиться с тюменской продукцией. Ограничение по возрасту 0+.

— Развитие и поддержка городских создателей — один из главных векторов «Конторы». Поэтому мы стараемся проводить как можно больше подобных событий. Так, 10 июня тюменцы смогут познакомиться с городскими создателями и сообществами, принять участие в мастер-классах, купить товары на маркете и потанцевать. А также узнать о поддержке собственного проекта и поучаствовать в розыгрыше, — рассказала Анастасия Зыкова, руководитель уличной площадки и продюсер событий «Конторы пароходства».

В танцевальной программе площадки: с 15:00 до 16:00 тюменцы послушают диджей-сет от Dj Chichagin на веранде мультицентра. С 18:00 до 19:00 жителей города приглашают на мастер-класс по латиноамериканским танцам. Также всех участников ждет розыгрыш сертификата танцевальной студии Mamacita. С 19:30 до 20:30 на уличной сцене «Конторы пройдет концерт тюменской исполнительницы Lara Krouts. А закончит «Пикник создателей 2.0» диджей luchdobra с 21:00 до 22:00. Ограничение по возрасту 0+.

Напомним, мультицентр работает с 10:00 до 22:00. Афишу мероприятий можно посмотреть в группе ВКонтакте, а также на сайте конторапароходства.рф.

PARK72.RU